Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Собираю куб после идиотов, есть вопросы  (Прочитано 2119 раз)

Оффлайн AssaultRifle

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Всем добрый день. Прошу прощения, если с местом размещения ошибся. Достался мне куб, в полуразобранном состоянии, в котором долго ковыряюсь, но с хорошим кузовом, более-менее восстановил-собрал-завёл,  остались вопросы. Первый: печка не дула холодным, разборка показала, что от корпуса печки отломана вот эта качель:


- которая связывает крутилку на консоли и тягу на кран зима-лето
Вопрос: я правильно понимаю, что ждёт меня разборка всего салона с выниманием печки и её заменой?
В качестве альтернативы: Если придумать какую-то ось - будет достаточно, или эта качель за свою ось ещё что-то внутри корпуса печки поворачивает (например, открывает доступ холодному воздуху в режиме кондея)?


Оффлайн Серг

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 302
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Пт. Два вида кондеев у 5 мес и два у 7 мес. У 5 крана нет , идёт на прямую, регулировка заслонкой, но разбирать всё одно надо. У 7 кран.


Оффлайн AssaultRifle

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Пт. Два вида кондеев у 5 мес и два у 7 мес. У 5 крана нет , идёт на прямую, регулировка заслонкой, но разбирать всё одно надо. У 7 кран.
Добрый день. Учитывая, что стоимость отопителя невысока, если разбирать, видимо, проще печку в сборе купить?
Печка простая - три крутилки и кондей
Собственно, вот фрейм: bz11-157346