Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Заднее сидение  (Прочитано 4222 раз)

Сан - Сан

  • Гость
Заднее сидение
« : 15.08.2005 07:39:13 »
Тема мелкая, но я думаю необходимая. Полгода бился со снятием заднего сидения. Необходимо было одеть на сидение майку. К кому из кубоводов не обращался - не знают. В результате множества проб и ошибок проблема решилась. Под задним сидением в передней части две П - образные петли, которые входят в две прорези в кузовной части под задним сидением и там фиксируются. Никаких рычагов и вытяжных петель и ремней для открытия фиксаторов нет. Открываются просто. Ключ для закручивания колесных гаек на другом его конце имеет вид монтировки в виде "зубила" с разными углами скоса. Вот это и есть ключ для снятия сидения. Чуть отгибаешь матерчатую обивку заднего сидения вставляешь монтировку в прорези кузовной части, нажимая вниз дергаешь сидение вверх. Все!
А под сидением люк к бензонасосу. Может кому пригодится.!


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Заднее сидение
« Ответ #1 : 15.08.2005 09:08:30 »
Спасибо тебе добрый человек!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Илья Сергеевич

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Лесной
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Nissan Cube AZ10 2001г. АКПП
Re: Заднее сидение
« Ответ #2 : 04.12.2011 03:32:51 »
Поздно я прочитал это...
бензонасос менял и мне сказали что из салона никак не залесть, снимали весь бак, ну хотя так даже проще вышло