Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Срочно!!! Хелп!!! Почему то Глохну  (Прочитано 13203 раз)

Оффлайн danil999

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Кемерово
 ???кто разобрался почему не все двери открываются? у меня тоже самое, когда тормозишь, может заглохнуть или просто-падают обороты до 0.5. было такое что стоял на перекрёстке начал закрывать окно и он у меня оскалился.
что это может быть?


Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
Re: Срочно!!! Хелп!!! Почему то Глохну
« Ответ #16 : 29.01.2009 13:08:06 »
???кто разобрался почему не все двери открываются? у меня тоже самое, когда тормозишь, может заглохнуть или просто-падают обороты до 0.5. было такое что стоял на перекрёстке начал закрывать окно и он у меня оскалился.
что это может быть?

А по подробнее???
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!


Оффлайн kuba79

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Железногорск
Re: Срочно!!! Хелп!!! Почему то Глохну
« Ответ #17 : 12.03.2009 11:38:34 »
 Мне меняли кольца маслосъёмные также чудокулибены , выставили зажигание(по ходу чисто чтобы работала более-мение) начала позвякивать цепочка, вроде сначала всё нормуль ,а потом началось.......при езде впечатление что кто-то за жопу держит . Проехал т.8000 движок заработал как поломаный дизель,глох тронутьца не мог,начал жрать(обрати внимание), и я вооружившись литературой, спец инструментами, братом(он шарит и поддерживает меня в этом) начал своё исследование ??? Короче прочистил всю топлевную от бака до инжектора-пофигу то-же самое, поехал на диагностику по топлевной всё ок" , электрику(поменял аккамулятор, накрылась таблетка,провода высоков. снял крышку трамблёра все контакты с наростом -почистел пофигу , и т. д.  короче пришёл к тому что,электрика работает в разнобой с механикой,осталась цепь(очень ремит) думал может успокоителям или натяжителям хана полез , а там кулибены ошиблись на одно звено прикинь :o, перекинул ,собрал,завёл зараработал как никогда и бац лопнул распредвал  :'(  по-ходу мой косяк причину понял ,сейчас ищу распред по дешевле  ;D вот такая вот история Уважаемый кубикалюб  ;)


yurban06

  • Гость
Re: Срочно!!! Хелп!!! Почему то Глохну
« Ответ #18 : 12.03.2009 20:01:13 »
kuba79  Мда чувак ты попал  :o Держись  :D Пока привезут глядишь к тому времени дороги подлотают.


Оффлайн kuba79

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Железногорск
Re: Срочно!!! Хелп!!! Почему то Глохну
« Ответ #19 : 16.03.2009 20:07:24 »
Спосибо Юрбан , ты умеешь поддержать в нужную минуту ;D ;D ;D