Автор Тема: Стал невольно участником ДТП  (Прочитано 3739 раз)

Оффлайн Камазовец

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 151
  • Город: Набережные Челны
дело было так: вышел из дома, чтоб проверить почему сигналка сработала. выхожу, а там моего Кубика стукнула калина (буть она не ладна). удар пришелся как раз между водительской дверью и крылом. теперь дверь полностью не открывается(((( думаю каско все это с лихвой покроет


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: Стал невольно участником ДТП
« Ответ #1 : 22.02.2009 15:29:45 »
хех что на калине каска была оформлена, сейчас под стол упаду, наверно спецально для таких случаев! просто русский автопром наехал на японский


Оффлайн 159mail

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Пермь
  • А кубик то мой с хрусталиками заводскими, гламурно
Re: Стал невольно участником ДТП
« Ответ #2 : 22.02.2009 16:24:49 »
Прикольно...У моей девчонки как раз Калина, видимо придется нам парковаться в разных местах, хорошо что дом у нас большой, сможем наверное разъехаться :) :) :)
Скоро моя ласточка полетит..........................................................................


Gonduras96

  • Гость
Re: Стал невольно участником ДТП
« Ответ #3 : 22.02.2009 17:52:25 »
Ярослав, новые машины типа калины сразу в авто салоне страхуют. А вот я узнавал и кубик можно каско оформить. Мне посчитали 16500. Я вот думаю. Куб 99 года. :)


Оффлайн Камазовец

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 151
  • Город: Набережные Челны
Re: Стал невольно участником ДТП
« Ответ #4 : 23.02.2009 14:31:21 »
у меня каско обошлось в 17 тыров, у калины тока осаго есть. седня забрал постановление с гаи, без очереди)) завтра поеду к своему страховщику


kav-88

  • Гость
Re: Стал невольно участником ДТП
« Ответ #5 : 05.05.2009 07:39:42 »
Мне вот тоже приехали в зад, амяли малех крышку богажника,бампер отстегнулся,усилитель бампера погулся и пластик треснул в богажнике, страховка насчитала 40т.р. вот думаю все вложить в двигатель а как нить позже сделать мятину, в сервисе сказали на все про все выйдет рубликов 10