Автор Тема: Кубздец  (Прочитано 11658 раз)

Оффлайн cabich

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • о038нн
Re: Кубздец
« Ответ #15 : 30.05.2010 19:07:56 »
ЭЭЭЭххх какая Жаль(((( НИЧЕ! Я буду вас троих на кубовстерчи! ПОка конечно себе новенький не купите
Кубись- это лучше чем клубиться


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Re: Кубздец
« Ответ #16 : 31.05.2010 19:14:43 »
Пашка! блин!  *scare* Жесть какая - чего продал-то!!! Мне вон в середину бочины в позапрошлом году  лада прикладывалась...И ничего ... после этого катаюсь и не собираюсь своего верного друга продавать... Ремонт в 40 тыс. тогда, конечно встал... Но это лучше, чем продать за 60 тыс и остаться пешеходом...  |0/
 /W\
Бывший кубовод


Оффлайн denisowpavel

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Город: Томск
Re: Кубздец
« Ответ #17 : 01.06.2010 12:36:10 »
Пашка! блин!  *scare* Жесть какая - чего продал-то!!! Мне вон в середину бочины в позапрошлом году  лада прикладывалась...И ничего ... после этого катаюсь и не собираюсь своего верного друга продавать... Ремонт в 40 тыс. тогда, конечно встал... Но это лучше, чем продать за 60 тыс и остаться пешеходом...  |0/
 /W\
там всё сильно хуже чем на фотке, в 40 точно не уложусь
весь кузов повело, пороги стойки нормально открываются только правые двери, рулевые тяги ниша амортизатора в мясо, торпеда сжалась и разлетелась (хотя многие куски целые)

кубик жалко пипец как

я даже не могу музыку слушать которая играла в машине, авария уничтожила не только часть кубика на и часть меня

к слову сказать я ещё кубовод, сделка по продаже уже второй раз переносится. хотя там такое мясо что смотреть болно

не хочу больше покупать кубик, что бы не привязываться, хотя когда накоплю денег, наверняка психану и куплю точно такой же как был


Оффлайн Akari

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Кубздец
« Ответ #18 : 01.06.2010 17:37:52 »
Не надо психовать, Паша. На кубиках свет клином не сошёлся, смотри на все машинки - мужики от природы полигамны :)
1998, Z10, CG13, был N-CVT, стал АКПП