Автор Тема: Поделитесь мнением о заказе запчастей через Autogear.ru  (Прочитано 4592 раз)

Оффлайн Evgen51

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Мурманск
Если кому приходилось иметь дело с этой конторой, выскажите пожалуйста свое мнение.


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Мне приходилось. И советую туда не соваться. Во первых дорого, во вторых могут прислать заказ с виду подходящий, даже на фото, которое они заранее присылают перед отправкой, подходящий по Vin, но не подходящий к твоей машине :)

Знаешь за что ты переплачиваешь в Автогире? За огромный штат менеджеров, за плату аренды бокса с запчастями, за хорошую прибыль магазина :) Во Владике все дорого, особенно аренда помещений в городе и в порту.

Скину сейчас в личку абсолютно идентичный магазин, полностью соответствующий ассортименту Автогира, но с той лишь разницей, что цены у них в 5 раз дешевле. Обязательно проверь мои слова - скинь запросы на запчасти в оба магазина, дождись ответа и сравни :) Поставщики у обоих одни и те же. Доставка мгновенна, качественна, любой компанией, вплоть до почты. Лучше разбираются в запчастях. Есть контрактники движки (дешевле в два раза, чем в Гире :) )


пришли мне название тоже в личку. Спасибо. А то я через экзист все заказываю
bz11 акпп 2004


Оффлайн Lend

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
        И мне название тоже.   


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
bz11 акпп 2004


Оффлайн as9ev

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 15
  • Город: Саранск