Автор Тема: друзья ,что за ........... подскажите  (Прочитано 5384 раз)

Оффлайн M-I-K-R-O-N

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: нижний новгород
у меня 10 й кузов 4 wd вариатор,одно не понятно когда спускаешся с горы,машина автоматически начинает тормозить двигателем при этом включается типа пониженной передачи,также заметно сильно увеличиваются обороты на тахометре- это если взять в пример-едешь на механике по ровной дороге на 5ой передаче и включил 3ю,не приятная .......... и не знаю должно так быть или нет,кто знает подскажите СПАСИБО.
« Последнее редактирование: 14.10.2009 20:25:20 от Dimarik »


Оффлайн Роман

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
  • Был - cube ,стал - note...
Re: друзья ,что за....... подскажите
« Ответ #1 : 14.10.2009 08:09:43 »
привет, у меня тоже кубик 4wd и действия его тоже самые,так что катайся и не грей себе голову и не мешай машинке работать ;)
« Последнее редактирование: 14.10.2009 20:28:12 от Dimarik »


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: друзья ,что за ........... подскажите
« Ответ #2 : 14.10.2009 20:27:51 »
РАЗ АВТОР ТЕМЫ НЕ МОЖЕТ КУЛЬТУРНЫМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ОПИСАТЬ СВОЮ ПРОБЛЕМУ И НЕ ЧИТАЕТ ПРАВИЛА - ТОГДА РЕШАЕТ СВОЮ ПРОБЛЕМУ САМ >:(

2.2. Создавайте информативный заголовок темы. Помните, что далеко не все посетители читают форум от корки до корки. Заголовки «Спасите, помогите!!!» или «У меня вопрос» не отражают сути проблемы, и Вы упускаете свой шанс получить ответ от знающего человека, который пропустит вашу тему из-за невнятного заголовка.

4.2. Использовать нецензурные слова и выражения в явно читаемом виде, в том числе путем замены, добавления или удаления нескольких букв ("сцука", "куево", "пох", "нах" и т.п.). В «крайних» случаях допускается написание с заменой не менее трети букв на спецсимволы $$$, @@@ или многоточие. Тем не менее, модератор оставляет за собой право удалить из текста подобные слова и выражения без объяснения причин.




Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия