Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Утеря кубовода  (Прочитано 43747 раз)

Оффлайн 159mail

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Пермь
  • А кубик то мой с хрусталиками заводскими, гламурно
Re: Утеря кубовода
« Ответ #60 : 26.01.2009 13:49:10 »
Удачной дороги друг, сам занимаюсь ремонтом кубика, так что знаю что такое ходить пешком
Скоро моя ласточка полетит..........................................................................


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Утеря кубовода
« Ответ #61 : 26.01.2009 16:04:11 »
Вот, вчера произошел нехороший случай. Еду себе по Советской улице прямо, от ул. Писарева, на зеленый свет, как положено и вдруг со встречки наперерез мне чел на 12ке начинает поворот левый, буквально за несколько метров от меня, естественно я приезжаю центром свей морды в его правый передний угол машины. Крылья остались целые , даж не ушли назад, а вот все остальное в хлам, радиаторы оба пробило, фары целые, но без креплений, бампер, капот, все смяло, телевизор порвался, НО самое страшное, это движка, его подушки оторвались, крепления на двигателе к подушкам полопались ну и много чего еще, о чем я незнаю. В салоне панель разбил, ну крепеж поотлетал, тоннель, что под ногами меж водителем и пассажиром в гармошку с одной стороны смялся, пассажир головой лобовик разбил(хоть не голову). В ощем ПОЛНЫЙ ПЭ.... . Вот такая история у меня вчера приключилась. Куб 03 года был, в кузове BZ11. Что дальше делать, пока и незнаю.

я бы морду набил этому черту на 12ке...... а потом уж разговаривал. ну слава богу что хоть так обошлось. фоткай востонвлинного куба и выкладывай  :D
fucking fuel economy


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Утеря кубовода
« Ответ #62 : 26.01.2009 16:24:23 »
Я фары на заказ отливала... поворот и задний фонарь. Чтоб не искать... Мож у вас в новосибе тож где-нить есть такая штука...

 всмисле фары отливала?
fucking fuel economy


Даша

  • Гость
Re: Утеря кубовода
« Ответ #63 : 26.01.2009 20:14:46 »
стекляшку переднюю из фонаря выливали... отливали... Ну, вобщем... Делали! ;) Получилось не совсем как с завода-но зато хэнд-мейд ;D


Оффлайн Vitaliy045

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Город: Новосибирск
Re: Утеря кубовода
« Ответ #64 : 27.01.2009 08:29:38 »
Вот, вчера произошел нехороший случай. Еду себе по Советской улице прямо, от ул. Писарева, на зеленый свет, как положено и вдруг со встречки наперерез мне чел на 12ке начинает поворот левый, буквально за несколько метров от меня, естественно я приезжаю центром свей морды в его правый передний угол машины. Крылья остались целые , даж не ушли назад, а вот все остальное в хлам, радиаторы оба пробило, фары целые, но без креплений, бампер, капот, все смяло, телевизор порвался, НО самое страшное, это движка, его подушки оторвались, крепления на двигателе к подушкам полопались ну и много чего еще, о чем я незнаю. В салоне панель разбил, ну крепеж поотлетал, тоннель, что под ногами меж водителем и пассажиром в гармошку с одной стороны смялся, пассажир головой лобовик разбил(хоть не голову). В ощем ПОЛНЫЙ ПЭ.... . Вот такая история у меня вчера приключилась. Куб 03 года был, в кузове BZ11. Что дальше делать, пока и незнаю.

я бы морду набил этому черту на 12ке...... а потом уж разговаривал. ну слава богу что хоть так обошлось. фоткай востонвлинного куба и выкладывай  :D
теперя я снова исправный, на вид как у Uljanka тока без пучеглазого инопланетянина и решетка темная, хотя раньше решетка в цвет кузова была, и мастер еще сказал что крыло кто-то делал кодато, да, кто оставил паутинку головой на стекле, чуть не набил морду, видимо ему больнее было))))))) так что пристегивайтесь и других пристегивайте, вот так бы и лобовое не пришлось менять(еще не поменял)
« Последнее редактирование: 27.01.2009 08:44:20 от Vitaliy045 »


Оффлайн Saiber

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 54
  • Город: Санкт-Петербург
  • Директор сервисного отдела
Re: Утеря кубовода
« Ответ #65 : 27.01.2009 11:45:53 »
Поздравляю с окончанием ремонта! Я сам только три дня назад сел за руль после года перерыва! У себя я двигатель поменял.
Кубоводы всех стран соединяйтесь!
http://vkontakte.ru/id525538
http://vkontakte.ru/club6569654


Оффлайн Vitaliy045

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Город: Новосибирск
Re: Утеря кубовода
« Ответ #66 : 28.01.2009 05:11:24 »
спасибо за поздравления, тока к сожалению аккум у меня помер, вчера выяснил опытным путем, и финансы пока не позволяют приобрести, за ремонт выложился хорошо)))))))


Оффлайн Оптимист

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: МСК
Re: Утеря кубовода
« Ответ #67 : 18.02.2009 12:44:44 »
Поздно прочитал. Но для людей на будущее. Я сам работаю в страховании уже 4 года. И скажу вам, что закон по ОСАГО написан так, что СК выплачивает с учётом износа и тыкать их в прайс на новые детали нет смысла. Так как будите посланы далеко и надолго.
Не понятно почему вам адвокат сказал, что мол давате подавайте.. и мы всё выйграем. Т.к. они обязательства выполнили. всё выплатили и т.д.
В этом случае разницу между востановительным ремонтом (по бумагам естественно) и выплатой СК, можно через суд получить с виновника ДТП. Такие дела были. Это я уже сам знаю и люди всё получали. Срок исковой давности 2 года. Поэтому если остались документы подтверждающие все расходы то у вас есть все шансы :)

Ну а так поздравляю что всё закончилось :)

Куб хорошая машина, жаль что редкая ))


Оффлайн Nyam

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Город: N.Novgorod
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • CUBE BZ12 15X 2014г.
Re: Утеря кубовода
« Ответ #68 : 31.03.2009 11:02:17 »
Поздно прочитал. Но для людей на будущее. Я сам работаю в страховании уже 4 года. И скажу вам, что закон по ОСАГО написан так, что СК выплачивает с учётом износа и тыкать их в прайс на новые детали нет смысла.
Позвольте, а в какой же прайс их тогда тыкать? единственный актуальный прайс, это прайс на новые детали, уж потом к стоимости новых деталей они будут применять коэфициент износа, но не ранее. Я вот в свое время ткнул оценочную компанию в прайс на новые детали на экзисте, им пришлось переделывать смету которую они сваяли на скорую руку и насчитали 16тр без учета износа(правда они не хотели бампер новый покупать). Окончательная смета: за детали и работу 36тр потом применили коэфициент износа получилось 30,5тр (выпуск 2003.11 пробег 88т.км.)


Оффлайн Vitaliy045

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Город: Новосибирск
Re: Утеря кубовода
« Ответ #69 : 11.11.2009 10:59:59 »
Кстате, до сих пор сужусь, вот очередное слушанье 24ноября будет


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Утеря кубовода
« Ответ #70 : 14.11.2009 21:23:43 »
будем держать кулаки за тебя! удачи..  :)
fucking fuel economy


Оффлайн Vitaliy045

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Город: Новосибирск
Re: Утеря кубовода
« Ответ #71 : 08.12.2009 05:57:13 »
Господа, ну вот наконец то и закончились судебные прерии!!!!!!!!!!! И я вам скажу, в мою пользу!!!!!!!!!!!! +64)))))))))     теперь остается дождаться вступления в силу решения и выбить эти деньги со страховой, которой в нашем городе уже нет, он анаходится в Воронеже, головной офис, а обращаться в Москву надо, короче гемор продолжается ;D ;D ;D


Оффлайн abanana

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 180
  • Город: Нижний Новгород
  • ПАПА В КУБЕ
Re: Утеря кубовода
« Ответ #72 : 08.12.2009 20:14:16 »
поздравляю!!! у меня пока все впереди...


Оффлайн timurko

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Re: Утеря кубовода
« Ответ #73 : 06.01.2010 10:28:49 »
 теперь остается дождаться вступления в силу решения и выбить эти деньги со страховой, которой в нашем городе уже нет, он анаходится в Воронеже, головной офис, а обращаться в Москву надо, короче гемор продолжается ;D ;D ;D
шоу маст го он?


Оффлайн Vitaliy045

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Город: Новосибирск
Re: Утеря кубовода
« Ответ #74 : 10.02.2010 09:56:53 »
по всей видимости, да, вот в пнд надо было бы съездить за исполнительным листо(или как его там) и в перед к приставам))) не поехал из-за морозов, машина замерзшая стоит, не мучаю, правда г...., оторвал мне зеркало...но это другая история)) "во дворе"