Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Подарочек)))  (Прочитано 3218 раз)

Оффлайн Vitaliy045

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Город: Новосибирск
Подарочек)))
« : 25.01.2010 10:52:51 »
В общем после первых дней нового года, всех с прошедшими праздниками!!, стояли морозы , да и кондиция не позволяла сесть за руль, но вот 4го всетаки завел и поехал))) стою в самом центре города, на площади Ленина, на светофоре,вокруг пусто, машин мало, тут вдруг вылетает календарик с полочки, пролетает мимо лица и ударившись о подголовник возвращается обратно)))) я аж сматерился, в первую секунду подумал, что белочка))))) потом в зеркало смотрю, а там уже на аварийке цивик стоит))) вышел, номер смят, стоп разбит левый, бампер почти целый, но самое гавенное, нна нижней части двери 5ой, 2 отколотых кусочка пластика, ну он сразу признал конечно вину, гайцы в течении 5 минут подскачили, в конце концов ЦЕНТР города, оформили, мне все справки сразу выдали, в общем быстро, за 2 часа все процедуры прошли. завтра вот в страховую понесу пакетик доков!!! вот такие вот подарочки....


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
Re: Подарочек)))
« Ответ #1 : 25.01.2010 11:18:20 »
бывает
В прошлом кубоводег


Оффлайн fric

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Город: Петропавловск-Камчатский
  • Cubeknight
Re: Подарочек)))
« Ответ #2 : 25.01.2010 12:37:49 »
В страховую и сразу в суд :) ато от страховой ждать денег будешь Ооооочень  долго ) хотя это вопрос суммы..ежели малая и не значительная, то пофигу....я вот 4-й месяц жду 28к )
Nissan Cube 2000г , белый, автомат, 4вд


Оффлайн Vitaliy045

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Город: Новосибирск
Re: Подарочек)))
« Ответ #3 : 10.02.2010 09:51:40 »
спасибо, в суд как то не хочется))) в ветке "утеря кубовода" расписаны мои прерии в этом суде)))