Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Управление гневом )))  (Прочитано 6443 раз)

Оффлайн Яся

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
Управление гневом )))
« : 20.11.2009 17:46:47 »


 :)

Когда выдаётся по-настоящему плохой день, и вас просто тянет на ком-нибудь сорваться, не делайте этого с теми, кого вы знаете, выберите незнакомца.

Однажды, сидя за рабочим столом, я вспомнил, что должен кое-кому позвонить. Я нашёл в справочнике номер и набрал его.

На другом конце ответил мужчина: "Алло!". Я вежливо сказал: "Это Крис. Могу ли я переговорить с Робин Картер?". Неожиданно безумным голосом мужчина прокричал в моё ухо: "Сначала набери правильный номер, козёл!" и повесил трубку. Я не мог поверить, что кто-то может быть настолько груб.

Когда я отыскал правильный телефонный номер Робин, я обнаружил, что случайно попутал местами две последние цифры. Когда я переговорил с ней, я решил набрать "неправильный" номер снова. Когда тот же самый парень поднял трубку, я завопил: "Ты [censored]!" и повесил трубку.

Я написал его номер на листок рядом со словом "[censored]", и повесил его неподалёку от своего рабочего места. Каждые пару недель, когда я оплачивал счета, или у меня просто выдавался неудачный день, я звонил по нему и кричал: "Ты [censored]!". Это всегда меня ободряло.

Когда телефонные компании ввели услугу определения номера звонящего абонента, я решил, что мои терапевтические звонки "[censored]" вынуждены будут прекратиться. Итак, я набрал его номер и сказал: "Привет, это Джон Смит из телефонной компании. Я звоню, чтобы узнать, знакомы ли вы с нашей услугой определения номера звонящего абонента?". Он прокричал: "НЕТ!" и бросил трубку. Я быстро перезвонил ему и сказал: "Это потому, что ты [censored]!" и повесил трубку.

Однажды я поехал в магазин, и, когда я уже был готов припарковаться на освобождающееся место стоянки, какой-то парень на чёрном БМВ подрезал меня и занял место, которого я так терпеливо дожидался. Я посигналил ему и прокричал, что так делать нельзя, но этот идиот проигнорировал меня. Я заметил на заднем стекле его машины надпись "Продаётся" с указанием телефонного номера, который я старательно записал. Несколько дней спустя, когда я отзвонился первому [censored] (я занёс его номер в список быстрого вызова), я подумал, что неплохо будет теперь позвонить и [censored] на БМВ.

Я сказал: "Вы действительно тот, кто продаёт чёрный БМВ?". Он ответил: "Да, это так". Я спросил: "Могу я его осмотреть?". Он сказал: "Да, я живу по адресу Зелёный Бульвар, д.34. Это жёлтый особняк, машина припаркована прямо перед ним".

Я спросил: "Как вас зовут?". Он ответил: "Меня зовут Дон Ансен". Тогда я поинтересовался: "В какое время вас можно точно застать, Дон?". Он сказал: "Я появляюсь дома ежедневно после пяти".

Я сказал: "Послушайте, Дон, могу я вам кое-что сказать?"

Он ответил: "Да?"

Я сказал: "Дон, ты [censored]!"

Затем я повесил трубку и также добавил его номер в свой список быстрого вызова.

Теперь, когда у меня появлялась проблема, я имел возможность позвонить двум [censored].

Потом мне пришла в голову одна идея. Я позвонил [censored] №1. Он сказал: "Алло". Я ответил: "Ты [censored]!", но не повесил трубку. Он спросил: "Ты всё ещё на линии?". Я сказал: "Да". Он закричал: "Прекрати мне звонить!". "Заставь меня", – ответил я. "Кто ты?", – спросил он. Я ответил: "Меня зовут Дон Ансен". Он сказал: "Да? И где ты живёшь?". Я ответил: "Я живу на Зелёном Бульваре, д.34, это жёлтый особняк, прямо перед ним припаркован чёрный Бумер". Он сказал: "Я еду прямо сейчас, Дон. И лучше бы тебе помолиться". Я сказал: "Как мне страшно, [censored]!" и повесил трубку.

Затем я позвонил [censored] №2. Он сказал: "Алло?". Я ответил: "Привет, [censored]". Он завопил: "Если я когда-либо узнаю кто ты...". Я сказал: "То что?". Он воскликнул: "Я надеру твою задницу!". "Хорошо, [censored], у тебя будет шанс. Я еду к тебе прямо сейчас".

Я повесил трубку и немедленно вызвал полицию, сообщив им, что я живу на Зелёном Бульваре, д.34, и что ко мне едет мой любовник, чтобы убить меня за то, что я переспал с другим.

Затем я позвонил на канал местных новостей и сообщил о предстоящей гангстерской разборке по тому же адресу.

Я быстро собрался и направился туда же. Я успел как раз вовремя, чтобы наблюдать двух [censored], выбивающих друг из друга дерьмо перед шестью стоящими там автомобилями полиции, вертолётом службы новостей и целой группой журналистов.

Вот ТЕПЕРЬ я чувствовал себя намного лучше. Управление гневом действительно работает.






Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Управление гневом )))
« Ответ #1 : 20.11.2009 19:13:10 »
Яся- а ты жестокая.
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


Оффлайн Elenka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Управление гневом )))
« Ответ #2 : 21.11.2009 00:01:05 »
 ;D ;D ;D ;D чуть не захлебнулась  ;D ;D ;D ;D жесть!!!


Оффлайн Яся

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
Re: Управление гневом )))
« Ответ #3 : 23.11.2009 15:49:46 »
dzpol, это чем же я жестокая?
Не я же так делала))
За то чтение в пятницу в конце рабочего дня ....доставляет массу удовольствия!

Тогда такой юмор...Вас устраивает?

Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на
неделю заграницу. Собери вещи».
Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я
уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о
себе самому».
Её муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай
проведем это время вместе»
Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки
математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки
отменяются»..
Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не
будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю
вместе».
Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой
неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже»
Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы
отложили командировку»
Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена
отменила поездку»
Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно»
Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе
уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию»
Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой
неделе. Собирай вещи» :-)
« Последнее редактирование: 23.11.2009 15:57:26 от Яся »


Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Управление гневом )))
« Ответ #4 : 23.11.2009 22:23:54 »
спасибо, но предыдущая заметка была веселей.
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Управление гневом )))
« Ответ #5 : 23.11.2009 22:48:44 »
 ;D ;D ;D Круговорот людей в природе!
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Яся

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
Re: Управление гневом )))
« Ответ #6 : 02.02.2010 09:56:49 »
Записка найденная на лобовом стекле . Дорогой друг ! С 1 марта 2009 года ваш авто тойота-лексус находится на парковке возле дома по ул лермонтова 10 .каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодиий издаваемые вашим авто .за это время вы ни разу не соблаговолили дистанционно или на прямую отменить сигнал тревоги ,имея возможность сделать это .но вы совершенно не в состоянии после ваших ночных оргий проснуться и выключить вашу сирену .у меня к вам огромная просьба :по уважительнее относиться и людям живущим рядом с вами ,и контролировать звуки вашего прелестного авто ,в случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время ( 2дня )и игнорирование отключения сигнала тревоги в течении 10 минут ,то ваще раскошное авто постигнет следующая участь :сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери ,проникну в салон и нажму кнопку открывания капота .если сигнализация не даст команду на разблокировку замка то я посредством монтировки слегка приподниму капот и ,через щель в 2 см перекушу гидро ножницами узел блокировки замка капота ,проникну в моторный отсек и выкопаю на х#й пластиковую сирену вашей #баной сигнализации .потом вырву провода зажигания и поставлю свой паук проводов с профессором раздачи импульсов ,вслед за сиреной полетят и перекушенные замки на руль и педали .потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5 литровой канистры бенза ,кину ее прямо под капот .туда же протяну плетку проводов для обхода эл системы .через минуту передавлю гидро тисками личинку замка мульти лока на коробке передач и запущу мотор .за 2 минуты и 20 секунд я покину стоянку на вашем авто .после недели неудачного поиска ,когда эл питание иммобилайзера сядет я вытащу из реки притопленную в укромном месте авто ,найду бл#дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже а еще через неделю бывшее ваще авто будет пищать новой сигнализацией уже у другого п#дара вроде вас в другом дворе где меня уже не будет ,у вас на размышление осталось 3 дня , за это время я постараюсь улучшить свои навыки чтоб угнать ваще авто за 53 сек ,как тот долбаный линкольн навигатор , что давал концерты возле маминой квартиры


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Re: Управление гневом )))
« Ответ #7 : 02.02.2010 14:56:31 »
у нас во дворе тоже стоял форд фокус первый с долбанной сигналкой. не знаю что случилось. но машины больше нет, может продали? не знаю, но двор теперь спит спокойно
bz11 акпп 2004


Оффлайн nik2005

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Город: Иваново
Re: Управление гневом )))
« Ответ #8 : 02.02.2010 20:38:28 »
А штука действенная наверное!!!!!


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Управление гневом )))
« Ответ #9 : 02.02.2010 20:47:27 »
Записка найденная на лобовом стекле . Дорогой друг ! С 1 марта 2009 года ваш авто тойота-лексус находится на парковке возле дома по ул лермонтова 10 .каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодиий издаваемые вашим авто .за это время вы ни разу не соблаговолили дистанционно или на прямую отменить сигнал тревоги ,имея возможность сделать это .но вы совершенно не в состоянии после ваших ночных оргий проснуться и выключить вашу сирену .у меня к вам огромная просьба :по уважительнее относиться и людям живущим рядом с вами ,и контролировать звуки вашего прелестного авто ,в случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время ( 2дня )и игнорирование отключения сигнала тревоги в течении 10 минут ,то ваще раскошное авто постигнет следующая участь :сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери ,проникну в салон и нажму кнопку открывания капота .если сигнализация не даст команду на разблокировку замка то я посредством монтировки слегка приподниму капот и ,через щель в 2 см перекушу гидро ножницами узел блокировки замка капота ,проникну в моторный отсек и выкопаю на х#й пластиковую сирену вашей #баной сигнализации .потом вырву провода зажигания и поставлю свой паук проводов с профессором раздачи импульсов ,вслед за сиреной полетят и перекушенные замки на руль и педали .потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5 литровой канистры бенза ,кину ее прямо под капот .туда же протяну плетку проводов для обхода эл системы .через минуту передавлю гидро тисками личинку замка мульти лока на коробке передач и запущу мотор .за 2 минуты и 20 секунд я покину стоянку на вашем авто .после недели неудачного поиска ,когда эл питание иммобилайзера сядет я вытащу из реки притопленную в укромном месте авто ,найду бл#дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже а еще через неделю бывшее ваще авто будет пищать новой сигнализацией уже у другого п#дара вроде вас в другом дворе где меня уже не будет ,у вас на размышление осталось 3 дня , за это время я постараюсь улучшить свои навыки чтоб угнать ваще авто за 53 сек ,как тот долбаный линкольн навигатор , что давал концерты возле маминой квартиры

Скопирую текст, изменю дату, адрес и марку авто, распечатаю и рассую некоторым ушлёпкам в нашем дворе :D
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
Re: Управление гневом )))
« Ответ #10 : 03.02.2010 00:20:48 »
боян конечно, но..


Ответ на Записку на лобовом стекле

ДОРОГОЙ ДРУГ!

С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56
находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.....

Короче, петух, ты за свои гнилые базары должОн ответить по понятиям. Но для начала узнай несколько маленьких подлян, о которых ты не в курсях.
Во-первых, после попытки открытия двери моего "Лексуса" со сработавшей сигнализацией, открывающий ее получает удар электрошокером напряжением 90 киловольт, и его постигает участь того бомжа, который хотел спереть, разбив стекло, пачку баксов, выпавшую из моего кармана. Для справки: по официальному заключению медицины бомж скончался от инфаркта.
Во-вторых, своими гнилыми гидротисками можешь давить свою мошонку, а для того чтобы раздавить Мульти-Т-Лок нужно усилие 25 тонн, для развития которого требуются гидротиски размером с небольшой сарай.
В третьих, после сработки сигнализации установленная на тормозную систему фича блокирует тормозными колодками колеса намертво, мой "Лексус" не смогли утащить на штрафстоянку ни одним эвакуатором, а желающие были. И даже если по пьяни ключи с брелком сигнализации вывалятся из моего кармана, то ты и с их помощью далеко не уедешь. Встроенная в машину GPS с обратной связью сообщит ее местоположение с точностью до 20 метров. Да и кому ты ее продашь? Через два часа все братки и менты в радиусе 500 километров будут искать тебя, а через сутки в России и ближнем зарубежье при каждой попытке продажи "Лексуса" или запчастей от него, продавца будут просвечивать не хуже чем ренгеном на непринадлежность этого "Лексуса" мне. Так что, пока ты пишешь только записки, за набивание ответа на нее ты уже торчишь мне штуку зеленых. Начнешь действовать - закопаешься на 2 метра.
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Re: Управление гневом )))
« Ответ #11 : 03.02.2010 00:57:23 »
жестко ???
bz11 акпп 2004


Оффлайн Яся

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
Re: Управление гневом )))
« Ответ #12 : 04.02.2010 15:16:02 »
 *scare* Война людей и машин.
Кто выйграет?


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Управление гневом )))
« Ответ #13 : 07.02.2010 01:45:10 »
Попробуйте прокомментировать вот этот момент.....
http://youtell.ru/video/view/?id=v13250708790
Уже не Кубовод....(((((