Автор Тема: Совместимость деталей кубика с остальными производителями  (Прочитано 7947 раз)

Rover

  • Гость
« Последнее редактирование: 20.02.2013 00:57:21 от Rover »


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Ставил пыльники ШРУСов от 2109 за 60 руб
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,2083.0.html

через месяца полтора посмотрел и увидел разорваные в хлам пыльники
ИТОГ Кпил новые ШРУСы + оригинальные пыльники (по 400 руб) и езжу без проблем уже 2 года
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
Подрулевые переключатели на Z11 один в один такие же, как на Скайлайне в 35 кузове))))
В прошлом кубоводег


Оффлайн Olezhik63

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Город: Тольятти
  • Авто: Nissan Cube Z10
Цитировать
Пыльник рулевой. Маде ин все та же Ока. Тут вообще от родной не отличишь, специально сравнивал. Подходят 1:1

 :D Может его уже кто- то до тебя поставил от оки? вот он и подходит 1:1 ;D
Nissan Cube Z10 1998 г.в.


Оффлайн cuben

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Город: Нижний Тагил
Цитировать
Ходит легенда, что задние стойки один к одному подходят от волги, как родные.
Сам еще летом пробовал ставить задние стойки от 3110!  Насчет один к одному речи нет. Для того, чтобы они встали на место нужна их достаточно немалая переделка, в том числе с помощью болгарки. С таким же успехом подойдут аморты и от 3110 и 2110 и УАЗа 469 и даже от копендоса. Ищи в поиске- эта тема про задние стойки от газа 3110 есть (описание без фото).


Оффлайн Olezhik63

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Город: Тольятти
  • Авто: Nissan Cube Z10
Цитировать
Ходит легенда, что задние стойки один к одному подходят от волги, как родные.
Сам еще летом пробовал ставить задние стойки от 3110!  Насчет один к одному речи нет. Для того, чтобы они встали на место нужна их достаточно немалая переделка, в том числе с помощью болгарки. С таким же успехом подойдут аморты и от 3110 и 2110 и УАЗа 469 и даже от копендоса. Ищи в поиске- эта тема про задние стойки от газа 3110 есть (описание без фото).

2110 это я понимаю десятка? там же стойки, а не амортизаторы.
От 3110 нужна небольшая переделка. В какой-то теме было, что еще и москвичовские подходят (2141) но они длиньше на сантиметров 6-7. Волговские тоже длиньше, но не так намного 2-3 см.

Цитировать
даже от копендоса
это от копейки что ли? так там два уха. А нам нужны с одним ухом и штоком.
Nissan Cube Z10 1998 г.в.


Оффлайн cuben

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Город: Нижний Тагил
ИТОГ
Цитировать
Rover- "Ходит легенда, что задние стойки один к одному подходят от волги, как родные."
Легенда разрушена


Оффлайн ВЛАДИСЛАВ56

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: оренбург
Rover заднии аморы закажи контрактные на Пролетарской, мои с осени 2008 ходят. Задний 750р, передний 2200р. *HI*


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
там например контрактная дверь с начинкой + фара новая обошлись всего в 10.000р.  *HELLO*

Всего :o
двери с начинкой стоят около 5000 - без начинки около 3500
фара - от 2500 до 3500
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Olezhik63

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Город: Тольятти
  • Авто: Nissan Cube Z10
Поменял Пыльники рулевой рейки!!!  Блин, Rover точно прав! От Оковсих не отличишь.  :D
Nissan Cube Z10 1998 г.в.


Tigrrr

  • Гость
Здорова всем интересная тема на счет аммортизаторв задних от волги надо будет попробывать, а то по 1,5 т.р. за оригинальные не хочу больше выкладывать. У себя на кубе в 10 кузове предние аммортизаторы отдавал в сервис их там разборными сделали, так что теперь за 400р за прокачку в этом году отдал и не жалею. С первой прокачи они чесно 2 года пробегали.