Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: В поисках ИСТИНЫ. )))) Очередной разбор полётов с ДПДЗ.  (Прочитано 2685 раз)

Andre82

  • Гость
Предистория из темы "Стоим при отпущенных тормозах!?":
Автор: Andre82
Цитата
Цитата: Raplay от 23 Апрель 2010, 06:08:15
Я думаю, что весь головнячек, в тросике дроссельной заслонки, утопите тросик, и поедет!!! И пропадет торможение, появится накат!
Ага, а вот здесь можно поопдробней, что имеется в виду под "утопите тросик"? У меня наката нету, отпускаешь педаль она двигом тормозит. резко газнешь накат появляется. Это получается что тросик поднатянут децл или подклинивает(тросик или привод заслонки), так? Последний раз проверял, вроде свободный ход пару милиметров есть.

Автор: Rover
Цитата
Цитата: Andre82 от 23 Апрель 2010, 08:20:52
Цитата: Raplay от 23 Апрель 2010, 06:08:15
Я думаю, что весь головнячек, в тросике дроссельной заслонки, утопите тросик, и поедет!!! И пропадет торможение, появится накат!
Ага, а вот здесь можно поопдробней, что имеется в виду под "утопите тросик"? У меня наката нету, отпускаешь педаль она двигом тормозит. резко газнешь накат появляется. Это получается что тросик поднатянут децл или подклинивает(тросик или привод заслонки), так? Последний раз проверял, вроде свободный ход пару милиметров есть.
У тебя ДПДЗ как раз стоит на ноль, потому и тормозит  движком. Сколько расход по городу, при спокойной езде?

RE:
Расход приближен к 9 литрам в среднем по городу. Более точно не могу сказать, на 10 литрах проезжаю усредненно километров 120 +- 10км по спидометру на R13. Разница +- 10км  зависит от загруженности дорог.
« Последнее редактирование: 03.05.2010 06:41:04 от Andre82 »