Автор Тема: У нас тут салоноткрылся глянте Кубики переростки продаюца!!  (Прочитано 6026 раз)

Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
ВООООООТ!!!! и воооттт и вот ищё    
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Разве это Кубики?
« Ответ #1 : 03.08.2006 17:17:28 »
Это не кубики, это подделка!


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
я тоже заподозрил не ладное !!!! уж больно много кнопок на руле атак все остальное прям один в один!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
и сикока такое чудо стоит?
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
от 52 000 до 125 000 долироффф ШША!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
на желтеньком экземпляре петли такие серьёзные спереди, чтобы удобнее были из грязи вытаскивать, видимо? :)


Оффлайн Сибиряк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Город: Москва
    • http://www.versach.narod.ru
тю!
ДИТО!
этож америкозы поганые! они никогда ниче дельного сделать не могут...
дрова, Хамеры эти...
ежли воевать к нам приедут на этом, первое попавшееся болото - их. :lol:


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Город: Красноярск
    • Я на однокласниках...
У них в пиндосии себестоимоть таких агрегатов, как у кубика цена в япии, это они нам впаривают тридорога. :shock:
Жена, разбила обе машины!Караул я в шоке.Двигатель весь в масле, 3 литра на 1000км.На базар, однако!


Оффлайн GAFF

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 25
  • Город: Хабаровск
ИМХО. Наш УАЗ на порядок круче...


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Я по армии ездил на Хаммере но на I он был 85 года выпуска (я служил в легионе) , вот это машинка супер просто по 3 аморта на колесо, дизель в который можно любое гавно лить, машинка правда серьёзная!!! а вот который потемней на фото это Хаммер II он по уже да попроще ходовая, не думаю что он проедет там где Нива старая проскочит, на него еще ни чё мона заморочица!! а вот который желтый это Хаммер III он ваще велосипед мы его пальцами меряли так он сука чуть шире чем Хундай Тусан джип!! ваще ни о чём этот третий хамер просто джипик !!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог