Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Карданчики в руле BZ11 вторая половина 2003 года  (Прочитано 3446 раз)

Оффлайн DMN81

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
Подскажите номер что бы заказать... а, то мне целиком предлагают вместе с палкой (не знаю как называется палка ^|^)...
BZ11, 08.2003


Оффлайн Тамерлан

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Город: Кавказ
  • Авто: Nissan Cube BZ11
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ВАЛ код 48080
в экзисте 8 штук стоит!
Попробуй смазки набить (но это ненадолго)


Оффлайн DMN81

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ВАЛ код 48080
в экзисте 8 штук стоит!
Попробуй смазки набить (но это ненадолго)
Я нашел за 5500... Я примерно на глаз померил крестовины и купил... человек который будет ставить приедет на следующей недели... как поставит отпишусь и если будет норм то размеры выложу...
BZ11, 08.2003


Оффлайн Тамерлан

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Город: Кавказ
  • Авто: Nissan Cube BZ11

Я нашел за 5500... Я примерно на глаз померил крестовины и купил... человек который будет ставить приедет на следующей недели... как поставит отпишусь и если будет норм то размеры выложу...
[/quote]

Да сам поменяй
там делов на 3 минуты
Сверху и снизу выкрути по болту на 12, сними со шлицов, и вставь новый. только руль не шевели.


Оффлайн DMN81

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва

Я нашел за 5500... Я примерно на глаз померил крестовины и купил... человек который будет ставить приедет на следующей недели... как поставит отпишусь и если будет норм то размеры выложу...

Да сам поменяй
там делов на 3 минуты
Сверху и снизу выкрути по болту на 12, сними со шлицов, и вставь новый. только руль не шевели.
[/quote]
Я только крестовины купил...
BZ11, 08.2003