Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Магнитола родная .  (Прочитано 5682 раз)

Оффлайн zhirnyi

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Чебоксары
  • Авто: Nissan Cube Z10
Магнитола родная .
« : 17.07.2006 23:21:27 »
Привет всем ! Приобрели с женой CUBE 99 года Z10 и все вроде нормально, но магнитола....
Ладно, что кассетная, так все еще и на японском. Кто-нибудь встречал такое ? Только цифры и иероглифы, причем звук нормальный, менять пока не хочу, а вот что значат кнопки хотел бы знать .
Есть у кого опыт такой ?


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Re: Магнитола родная .
« Ответ #1 : 18.07.2006 06:10:00 »
Цитата: "zhirnyi"
Привет всем ! Приобрели с женой CUBE 99 года Z10 и все вроде нормально, но магнитола....
Ладно, что кассетная, так все еще и на японском. Кто-нибудь встречал такое ? Только цифры и иероглифы, причем звук нормальный, менять пока не хочу, а вот что значат кнопки хотел бы знать .
Есть у кого опыт такой ?

марка магнитолы какая?
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Re: Магнитола родная .
« Ответ #2 : 18.07.2006 08:38:02 »
Цитата: "zhirnyi"
Привет всем ! Приобрели с женой CUBE 99 года Z10 и все вроде нормально, но магнитола....
Ладно, что кассетная, так все еще и на японском. Кто-нибудь встречал такое ? Только цифры и иероглифы, причем звук нормальный, менять пока не хочу, а вот что значат кнопки хотел бы знать .
Есть у кого опыт такой ?

Если ты с моего города, то звони, подъезжай... Подскажу, покажу, что знаю проконсультирую...


Оффлайн zhirnyi

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Чебоксары
  • Авто: Nissan Cube Z10
Магнитола родная .
« Ответ #3 : 18.07.2006 23:45:35 »
Марку магнитолы сказать не могу так как не указана нигде. Простонет никакого лэйбла и все. Фото попозже выложу.


Оффлайн zhirnyi

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Чебоксары
  • Авто: Nissan Cube Z10
Магнитола родная .
« Ответ #4 : 31.07.2006 00:18:32 »
Ну вот свершилось и выкладываю.

кто нибудь видел похожее у себя ?
как мне с ней управиться ?
надеюсь, что уже встречалась кому- нибудь такая вещь.


babdima

  • Гость
Магнитола родная .
« Ответ #5 : 31.07.2006 00:46:22 »
Ну что тут непонятного. Объясняю----あなたの愛車やお気に入りのクルマのペーパークラフトを、机の上に飾ってみてはいかがでしょう。お好きなカラーを塗れば、世界でただ1台の、あなたのオリジナルカーができ上がります。作りながら考えると、クルマに対する新しい夢がみえるかもしれません。 :lol:  :lol:  :lol: Щютка
Метод тыка я думаю тебе поможет. А что CD нет? А кассеты у кого нибудь в городе продаются? В Москве давно не встречал.


Оффлайн zhirnyi

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Чебоксары
  • Авто: Nissan Cube Z10
Магнитола родная .
« Ответ #6 : 31.07.2006 01:14:18 »
Да в принципе ничего страшного нет и все можно тыком узнать. Но вот модель, характеристики и т.д. Чем черт не шутит - вдруг там выход есть на вуфер. Или вот еще - диапазон FM 76,00-90,00 , перепрограммировать возможно ? Не знает никто. А с моделью и маркой попроще бы было.

А то что нет CD так это не беда, главное чтобы звучание было нормальное, а от CD я уже давно отказался. Флэш плейер и все, ну еще и переходник в виде кассеты или флеш плэйер в формфакторе кассеты, который откликается на управление магнитолой. Ну вообщем много выходов есть из этой ситуации, а вот што это фрукт не знаю. И снимать панель не хочу, а кстати она снимается ваще или намертво ?


babdima

  • Гость
Магнитола родная .
« Ответ #7 : 31.07.2006 18:01:59 »
Перепрограмировать не знаю, а конвертер (маленькая коробочка подключается в "разрыв" антены) видел ,чо то около 200р. в магазине
"Правый руль" пр-кт вернадског,вл76 тел.431-16-51, позвони узнай.
И панелька конечно снимается.


Оффлайн zhirnyi

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Чебоксары
  • Авто: Nissan Cube Z10
Магнитола родная .
« Ответ #8 : 31.07.2006 23:38:56 »
О, вот мне кажется надо этот магазин посетить. Пасибо.