Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Умерла машина после аварии.нужна помощь.  (Прочитано 1551 раз)

Оффлайн oscar

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: якутск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Случилось это во вторник в 8.05-ехал домой забрав жену.ехал по 4 полосной дороге в левом ряду.мне на встречу выехал гаишник(он решил обьехать помеху через встречное направление через 2 полосы в не через правый ряд пропустив другие машины)увидев что он едет мне в лоб я резко затормозил и в мне в зад вьехала карина 91 года.итог. Сломанный задний бампер.но худшее случилось потом когда ехал после аварии в гараж.в салоне машины повалил белый белый дым и запах как будто сжигают много пластмассы.я попытался остановиться на обочине.тормоза работали но я не мог переключить передачу в положение Р и даже на нейтрал,потянул красный рычаг и смог переключить.вышел и искал откуда дым.дым шел откуда то из под задних сидений или с боку сам не понял.потом решил с горем по полам доехать до гаража так как на улице -50(якутск) пока ехал с открытым окном и валившим дымом у меня погасли все внешние огни и мигало что я постоянно переключаю передачи на заднюю передачу и обратно на Д, подсветка панели вовсе потухла.доехал.выключил машину,посмотрел предохранители так там 1 предохранитель вообще расплавился и утроил безобразие со всеми остальными предохранителями хотя они целые.потом решил по глупости включись сигнализацию.Вкл и тут же машина начала орать будто угоняют.смог только вырубить АКБ.и теперь каждый раз как включаю акум.орет сигнализация внешние огни сами по себе загораются очень тускло и идет дым с запахом.и что теперь делать не знаю.по страховке зафикцировано только бампер:(.вот такая у меня проблема что делать.машина куб 2002г АЗ10 двигать СГA3.     


Тигррр

  • Гость
Судя повсему у тебя после удара гдето коротнуло электрику. Поэтому ищи хорошего мастера и пусть он смотрит схемы по самой машине и по подключению сигнализации, так как там свои провода кидаются. И ремонтируй все это, потом стоимость ремонта будеш через суд взыскивать либо со страховой либо с виновника, доказать думаю что это произошло в следствии удара будет возможно путем получения, с сервиса в котором будеш ремонтироваться, акта-заключения.