Автор Тема: "Не выключается" передняя передача во всех положениях  (Прочитано 2498 раз)

Оффлайн Андрю

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Ревда
Как отключить переднюю передачу?? шутка. честно говоря варику наверно конец. шум страшный,во всех положениях переключателя скорости едет вперед  :o  ^|^ ANZ 10 2000г REOF21A. wdшный\. помогите  :'(
« Последнее редактирование: 29.06.2010 21:15:39 от Андрю »


Оффлайн Андрю

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Ревда
Всем приветик!  *HELLO* давно являюсь читателем форума "кубоводов" , но до недавнего времени проблем с кубиком у меня небыло. А недавно возникла  и я в ужасе незнаю что с ним. Короче:  я произвел самодиагностику вариатора, все в норме. Потом снял поддон и увидел кучу мусора (металические стружки , магнитных и не магнитных)  :o см.фото. Слил масло из коробки  темно коричневого цвета (полгода назад менял масло в коробке NS1). Думая, что проблемма была из-за  забитого фильта, прочистя все собрал на место. Завелся и проехав удачно задним ходом  10 м. машина задергалась и встала (как  в стенку уперлась)  |0/ Вариатор буксует но не едет.Во всех остальных положениях стремится ехать вперед.Как вы думаете что могло превратиться в стружки в коробке.  *AFRO*