Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ПОСЛЕДСТВИЕ ЗАМЕНЫ ПРУЖИН НА "НЕРОДНЫЕ" И ВЫХОД ИЗ ЭТОГО.  (Прочитано 10883 раз)

Оффлайн Volodj

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Cube AZ-10 (2002 г.в) Чоорний
Купил кубика с приподнятым задком.
Бывший владелец сказал что стоят пружины от волги.
- Высоко потому что старый владелец походу поставил еще и резиновую проставку от восьмерки под пружину - ее у нормальных кубиков нет!!!
- Не скупись купи нормальные оригинальные пружины!!! Они стоят не дорого на Existe!!!
- Смени амортизаторы на маслянные двухтрубные Каябу от Марча будет намного мягче!!! Катаюсь так уже долго - Кайф!!!!
а лучше старого владельца за ноздри подтянуть и взять у него б/у пружины и другие запчасти - по опыту знаю оригинал почти не убиваемый - а пружины от волги - извращенцы!!!!
« Последнее редактирование: 07.09.2010 13:36:43 от Volodj »
orbital _ technologicque park


Оффлайн slavkinov

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 421
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Высоко потому что старый владелец походу поставил еще и резиновую проставку от восьмерки под пружину - ее у нормальных кубиков нет!!!

Резинок под пружинами не было.
Даже если купил бы я с родными пружинами,то всеравно бы поменял. 


Оффлайн Андрей09

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Могоча
Я сегодня поставил восьмёрочные пружины,обрезал на полтора витка, машина приподнялась сантиметра на 1,5 и я перестал чуствовать каждую ямку, раньще когда у меня сидела сзади жена с ребёнком я на каждой ямке ощущал удар отбойника !%!


Оффлайн zhuzhu2233

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Krasnoyarsk
  • Авто: Nissan Cube NZ12
Ищу фирменные пружины OBK на Кубик, подскажите, где их можно заказть/купить в Красноярске или Новосибирске. У меня приятель себе такие поставил, я поездил на нем, очень приятное впечатление (+ там стойки еще по кругу поменяли на Монро, кажется).


Оффлайн B.E.A.R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва 22RUS
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Ищу фирменные пружины OBK на Кубик, подскажите, где их можно заказть/купить в Красноярске или Новосибирске. У меня приятель себе такие поставил, я поездил на нем, очень приятное впечатление (+ там стойки еще по кругу поменяли на Монро, кажется).

в новосибе в иномаркете есть (не реклама ) сам там брал)
шкодавод)


Оффлайн satt888

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 243
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
дешевле всего находил на барахолке,на Петухова
AZ10 CGA3 2002г.в.-ПРОДАН,На подходе Исудзу Эльф V-3.1л