Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Перетяжка дверей  (Прочитано 14107 раз)

Оффлайн SIS26

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: г.Ставрополь
Перетяжка дверей
« Ответ #15 : 03.04.2007 01:37:20 »
Я вот тоже хочу перетянуть двери сделав правда вот еще что: взять из какого либо легкого материала который поддается легкой обработке ну например пенопласт или пробка и вытачить  "фигурные  вставки"- для придания этакой фигурности/объемности дверям!
сли нам плюют в спину, значет мы в переди! (Конфуций)


Оффлайн Meg@DED

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Город: п. Ново-Иркутский
    • Meg@DED.Home
Перетяжка дверей
« Ответ #16 : 03.04.2007 01:43:19 »
Слушай, а по стйкости к вышаркиванию эта штука как? Да и сколько ушло в метрах?
Был Nissan Cube, потом Kia Sportage, сейчас Nissan Largo


Оффлайн Спортсмен

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 48
  • Город: Новокузнецк
Перетяжка дверей
« Ответ #17 : 03.04.2007 09:08:57 »
Материал "Винил" производителя не помню, толи Германия толи Польша, забыл. У нас стоит 240р. 1м-1м50см, один такой кусок на 2-ве двери, еще и останется. Я остатком перетянул в багажнике коробку и сшил чехол на ручник. Выбирай чтоб тянулся в четыре стороны, двери клеил на "момент универсал", а в богажнике на клей для потолочной плитки(клеит тоже на мертво, )его удобней намазывать. У нас выбор "Винила огромный". В плане износостойкости ОТЛИЧНО!!! не затрется не выгорит не облезит, можно только порезать сжечь и поцарапать чем -нить очень острым. У нас автосалоны перетягивают либо винилом, флоком, нат. кожей. А я обьем тоже хотел сделать, только  мысль пришла когда двери перетянул, вот так.


Оффлайн LOTOS

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Шира
Перетяжка дверей
« Ответ #18 : 27.07.2007 06:36:00 »
тут видел у кого не помню чехол на рычаг ПП, кто нибыдь делал. Смотрится стильно, а не как палка с наболдажником. И еще предложение можно перетянуть замки для ремней, а на ремни сделать накладки, ну как продаются и свой ник нарисовать например.


Оффлайн zotoff

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: г Зеленоград
Re: Перетяжка дверей
« Ответ #19 : 19.08.2010 01:39:56 »
очень скучно смотрица но на вкус и цвт........
Хочу в Японию!!!