Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Магнитолла Clarion! Что думаете?  (Прочитано 4167 раз)

Оффлайн ХочуКуб

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 171
  • Город: Ростов-на-Дону
http://www.mvideo.ru/products/364185.html

думаю взять в замен штатной! Что думаете?


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Re: Магнитолла Clarion! Что думаете?
« Ответ #1 : 25.06.2008 12:36:50 »
Выглядит прикольно - этакий минимализм с налетом ретро... не уверен, что будет удобно пользоваться переключением радиостанций и разъемом USB, т.к. придется постоянно снимать заглушку или открывать крышечку. Советую в обязательной форме посмотреть и попробовать ее в магазине перед покупкой. Хорошо, что подсветку можно подобрать... возможно она даже будет похожа на родную.
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн Gnom771

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Москва сити
Re: Магнитолла Clarion! Что думаете?
« Ответ #2 : 26.06.2008 00:39:16 »
У меня такая стоит, минусы с пульта папки мп3 не переключаются, с пульта не сканирует радио, только те станции что запомнил, и не очень удобны маленькие кнопки но ими не особо часто пользуешься. Плюсы играет как кларион, плюс оригинальный дизайн все это отметили, и там есть функция переключения подсветки, те едешь а подсветка плавно из одного в другой перетекает...... Это если скучно будет.... А флешка, так воткни и не трогай... У меня она постоянно торчит.... По звуку нравится...... По виду тоже.... По цене тоже.....  А так действительно на вкус и цвет.....   
Еще меня радует что есть вход аух рядом с флешкой, и я двд смотрю а звук через колонки, и телефон так же подключаю....
Кубик трудно полюбить но еще труднее разлюбить.....


Оффлайн ХочуКуб

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 171
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: Магнитолла Clarion! Что думаете?
« Ответ #3 : 26.06.2008 09:21:51 »
Поехал в м-видео, где она была! Со скидкой стоит 7500... обрадовался, но оказалась нижняя крышечка на лицевой панеле отломана! Брать не стал.... Хотя еще в раздумьях! Может и ничего страшного!


Оффлайн Пухи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 390
  • Город: Москва ЗАО
  • Мега кубовод сладкоежка
Re: Магнитолла Clarion! Что думаете?
« Ответ #4 : 28.06.2008 17:03:35 »
Тож к такой присматривался.. Поюзал на стенде... ничего так, но вот однодиновые Кларики звучат поинтереснее... хотя если не хочется в будующем делать из КУБа "Music room" то мона и эту поставить. У меня стоит однодиновый кларик DXZ389RUSB. Звучит отлично... Но на вкус и цвет)))) По дизайну данная игрушка зочот!!!
Раз, два, три, четыре, пять - Вот я пешеход опять :-)


Оффлайн frezshark

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Город: Пермь
  • BZ11, серебристый был...
Re: Магнитолла Clarion! Что думаете?
« Ответ #5 : 13.09.2008 23:10:11 »
у меня стоит wxz468rmp(6 дисковый аппарат). Звуком доволен. Начинка как в McIntosh. Рекомендую присмотреться к зтой незаурядной модели.
бывших кубоводов не бывает


Оффлайн den_b

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: рязань
Re: Магнитолла Clarion! Что думаете?
« Ответ #6 : 30.09.2008 21:10:29 »
взял себе такую в М-видео по цене 3990, не знаю почему, как сказали типа последняя, поставил, поюзал, отнес обратно и поменял на кенвуд.
Понравилось: ЦЕНА (ибо косяков не обнаружил видимо действительно последняя), веселый дизайн, USB и линейка, сменная подсветка.
Не понравилось: ОТСУТСТВИЕ ВЫХОДА НА САБ (без этого девайса жизни не мыслю а регулировать только усилком не удобно) , общая скудность настроек,сиволы на дисплее не в линию а как то раком если чессно,ну и в целом звук мне показался бедноватым.