Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: бампер.спайка пластика.  (Прочитано 4407 раз)

Оффлайн Соната

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Миасс
  • Авто: Nissan Cube AZ10
бампер.спайка пластика.
« : 08.11.2010 10:31:06 »
Кто знает,почему в одном месте за спайку бампера берут 300рублей,а в другом 2000? причем,я эти 300 заплатила уже,когда трещину запаяли,но недавно под машину во дворе случайно попало инородное тело  ::] и я,пятясь назад, бампер сместила чуток и заодно разъехалась та трещина. поехала в сервис и мне назвали сумму 2000. я спрашиваю:почему так дорого? я платила в первый раз 300! они говорят мне:поэтому и разошлась трещина,что 300,она якобы не должна была разойтись. кто в курсе? отдавать мне эти 2000? да,они мне еще сказали:если хотите,зайдите и посмотрите как мы работаем с пластмассой.


Оффлайн Gawek

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: бампер.спайка пластика.
« Ответ #1 : 08.11.2010 12:23:08 »
мне кажется это зависит от того, во сколько человек оценивает свой труд( или проще говоря от жадности). как-то так. я тоже когда морочился с ремонтом бампера, заезжал в 2 места. цены были 1500р. и 3000р. за одну и ту же работу. меня жаба задавила и сам все сделал))))))). покатайся еще по мастерским их сейчас куча. а по поводу "заходи посмотри, как мы работаем с пластиком" - так сказать рекламный ход и все.   


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: бампер.спайка пластика.
« Ответ #2 : 08.11.2010 12:44:42 »
Я себе на Кубе всё сам паял когда крепление отломалось - и с душой делал и результатом доволен
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: бампер.спайка пластика.
« Ответ #3 : 08.11.2010 13:23:53 »
Кто знает,почему в одном месте за спайку бампера берут 300рублей,а в другом 2000?
Скорее риторический вопрос.
Почему в Ашане хлеб стоит 9 рублей, а в соседнем магазине 16?
У всех разные причины ценообразования: в Ашане - заманить покупателя товарами индикаторами, не делая на них наценку вообще, а магазин в доме - заработать 50% от закупочной цены во что бы то ни стало.
В услугах ценообразование часто строится на хаотичном принципе - сколько стоит на рынке подобная услуга, столько будем брать мы, но есть разные "демперы", обычно иностранцы, которые делают тяп-ляп за 3 копейки, зарабатывая на обороте.
Я конечно точно не знаю, но мне каааца, что за 300 рублей делают дерьмо. Ну не может стоить ремонт 300 рублей!
Это как покраска детали машины за 3 тыщи "на улицу" в 99% случаев дерьмо.
Вот мое мнение  :)
BMW


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: бампер.спайка пластика.
« Ответ #4 : 09.11.2010 00:42:37 »
Кто знает,почему в одном месте за спайку бампера берут 300рублей,а в другом 2000?

Я конечно точно не знаю, но мне каааца, что за 300 рублей делают дерьмо. Ну не может стоить ремонт 300 рублей!
Это как покраска детали машины за 3 тыщи "на улицу" в 99% случаев дерьмо.
Вот мое мнение  :)

вот они вот они http://smotri.com/video/view/?id=v157342356a4