Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Москвичи, каким сервисом пользуетесь? Подскажите станции  (Прочитано 7004 раз)

Оффлайн Субэ

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: москва
Ребята, подскажите какие-нибудь станции тех.обслуживания куда обращаетесь с Кубиком... Пишите всё. Плохие, хорошие... Дорогие, но качественные, дешевые, но.. -соответственно... Сами живем в Красногорске (кстати, там же видел еще один Кубик, возможно хозяин уже здесь)... Может поблизости какой толковый сервис есть...
Это вообще, моя первая машина, т.е. знаний и опыта- 0... А может кто посоветует толкового слесаря..
Привет хабаровчанам.. 8)


Оффлайн fizzik

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва
сервисы
« Ответ #1 : 13.05.2006 18:48:01 »
АВТОЛЮКС ул. Минская 2В - под мостом. 240-74-89. - делал там только сход-развал, диагностику подвески, но вроде у них есть все. Неплохо, может чуть дороговато.

G-MOTORS Алтуфьевское ш. 31-В, 995-68-82. неплохой кузовной цех.

Вообще в Москве Кубов много, но в сервисах их почему-то обычно не знают. Можеь редко ломаются :)

запчасти и расходники:
АЛМЕРА ул. Вавилова 53 к.1 232-31-65.
ПРАВЫЙ РУЛЬ Пятницкое ш. 6, 759-31-52.
Расходники обычно есть в наличие, что-то покрупнее заказывают из Японии, приходит в течении 2-4 недель.

Разборки - крупнейшие на Осташковском ш. и в Мамырях.
еребристый куб 2001 года, CVT M6
куплен в Москве в апреле 2005 г.


Оффлайн Nevermind

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
Самурай-авто на варшавке - http://samurayauto.ru/
Спецы по японцам, и кубик в частности им вполне знаком; запчасти сами заказывают, что очень удобно. Я правда там был один раз всего с несерьезным делом (замена масла-фильтров), но мне понравилось (-8
еловечество должно быть уничтожено!


Оффлайн Субэ

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: москва
Спасибо Физзику и Невермаинду... Спасибо ребята... Воспользуюсь..
Свободных траффиков


Оффлайн Сергей-CUBE

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: г. Москва
JAPANCARS в Царицыно (ул. Прохладная д.10) и на Варшавке (МКАД) около МРЭО №6 (техцентр PANTERA_MOTORS)называется NISSAN-AUTO там заезжал сам смотрел, там ремонтировали НИССАНы друзья и очень хвалили, в обоих есть все. На Варшавке сразу не найдешь, нашел его когда ставил машину на учет и вспомнил что пронего мне рассказывали. Если нужно будет пиши в ЛС раскажу как лучше доехать.
орошее авто видно далеко


Оффлайн Александра

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
Я на этом сервисе (ниссан на варшавке) меняла масло и фильтры. Кстати, у них там же на Варшавке есть магазин специализированный. Фильтр сразу и подобрали. Работют русские, не дорого. Мне понравилось.


Оффлайн Субэ

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: москва
Спасибо
Цитата: "Сергей-CUBE"
и
Цитата: "Александра"
... Пока лидирует сервис на Варшавке...8). Нашел тут на форуме вот это www.electrovovik.ru/. Ребята -кулибины; сами мажем, сами красим, но дело своё знают, и мне по-ближе... Посмотрели, сказали, что б не парился -все нормуль, катайся... Но на Варшавку все равно заеду.


Оффлайн утилизатор

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
Цитата: "Субэ"
Спасибо
Цитата: "Сергей-CUBE"
и
Цитата: "Александра"
... Пока лидирует сервис на Варшавке...8). Нашел тут на форуме вот это www.electrovovik.ru/. Ребята -кулибины; сами мажем, сами красим, но дело своё знают, и мне по-ближе... Посмотрели, сказали, что б не парился -все нормуль, катайся... Но на Варшавку все равно заеду.


"Кулибины"- тормозную жидкость не меняют, антифриз не промывают, замена в вариаторе жидкости - 900 руб...Варшавское ш. 170 ..Ниссан-авто".........
уб
(лат. cubus, от греч. kýbos), 1)  имеет 6 квадратных граней, 12 рёбер, 8 вершин, в каж


Оффлайн Zebbra

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва
дуйте в Гараж  господа Москвичи там будем договариваться о встрече.
Z-10, CGA3de,1999, rider, white colore- was.


babdima

  • Гость
Теперь тоже самое надо написать в форуме - Автомагазины, автосервисы, дополнительное обслуживание
 Я так понимаю для этого и создана эта тема, только Москва туда почемуто не пишет.


Оффлайн утилизатор

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
А в Очаково -моторс в вариаторе жидксоть поменять (только работа)
2 287 руб!!, почему то 2 н/часа.
уб
(лат. cubus, от греч. kýbos), 1)  имеет 6 квадратных граней, 12 рёбер, 8 вершин, в каж