Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ПРОДАНО!!!!!!!!!  (Прочитано 5470 раз)

Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
ПРОДАНО!!!!!!!!!
« : 15.10.2006 00:10:21 »
Приветствую Всех!! Вот и все и продал я Кубика!!! За машинкой приехали аж из Сочи!!! очень понравилась, вроде довольны!!!!!!! Пришол на рынок встал на место под номером 13 и продал прям практически сразу!!!! пришли увидели потрогали, дождались часа дня пока образовалась возможность выехать, прокатились дали залог 5000р и все!!!! в пятницу через неделю приехали расчитались. Итого цена продажи Кубика сотавила 215 000р. или 7 960 долираффф ШША!!! Машина продалась в том же состоянии и комплектации как была у меня я ничего не снял!!!!!!!!!!!! В понедельник будут фото последние минуты нашего общения с Кубиком!!! Сердце сжималось было грусно, но новые хозяйва обещали не обижать Кубика!!!
По машине хочу сказать что я им был доволен на все 100% машина для города идеальна несмотря на мелкие факторы как расход и максимальная скорость!!!!!!!!!! Кубк служил верой и правдой ни на мгновение меня не подвел, и терпел все при все мои издевательства требования и капризы!!!!!!!!!!!
Продажная комплектация:
Ксенон, ДВД, 2 монитора, 2 сабвуфера, камера бокового вида, антенны, плавник, доп. замки капота, диски "15" резина 195\45\15, выхлопная сстема T-REX, задний эллемент глушителя Street-Storm с регулировкой уровня выхлопа (звука), абсолютно новая ходовая, поменяно все амортизаторы, сайлент блоки, тяги, стабилизаторы.
[/img]
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Сергей-CUBE

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: г. Москва
ПРОДАНО!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 15.10.2006 00:21:04 »
А ты им сказал чтобы они в форуме не забывали отмечаться, как им твой КУБ?
орошее авто видно далеко


Оффлайн Zebbra

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва
ПРОДАНО!!!!!!!!!
« Ответ #2 : 16.10.2006 00:34:49 »
Да блин , а ктож теперь будет советы нам давать, модерировать елки палки,
я вот думаю что по весне свой продам но возьму в новам кузаве потому как оч прикольная и удобная мафына.
Z-10, CGA3de,1999, rider, white colore- was.


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Re: ПРОДАНО!!!!!!!!!
« Ответ #3 : 16.10.2006 10:33:33 »
Цитата: "Dito"
Вот и все и продал я Кубика!!!


Поздравляю.... хоть и жалко очень....
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
ПРОДАНО!!!!!!!!!
« Ответ #4 : 16.10.2006 10:51:04 »
мои поздравления :-)
что будеш брать?
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
ПРОДАНО!!!!!!!!!
« Ответ #5 : 16.10.2006 10:54:37 »
Цитата: "Freelancer"
мои поздравления :-)
что будеш брать?


Дак у него ж есть :)
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Zebbra

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва
ПРОДАНО!!!!!!!!!
« Ответ #6 : 16.10.2006 13:10:42 »
Будеи думать что у Dito новый КУб, и он остается с нами
Z-10, CGA3de,1999, rider, white colore- was.


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
ПРОДАНО!!!!!!!!!
« Ответ #7 : 16.10.2006 13:24:52 »
Да Акцент у него....
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
ПРОДАНО!!!!!!!!!
« Ответ #8 : 16.10.2006 14:02:04 »
Димка реально стал для всех нас старшим братом.
Уверен, что он все равно останется с нами на форуме.


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
ПРОДАНО!!!!!!!!!
« Ответ #9 : 17.10.2006 04:01:37 »
Пасиба Огромное !!! ну я тут и никуда не ухожу!!!!!!!!! чем могу помогу!!! Новые хозяйва довольны машинкой, ну а как иначе ведь она перед продажей практически вся отремонтилась!!! и проабгрейдилась!!!!!! значит акцент акцентом а смотрю в сторону Ниссан Серена или Тойёта Эстима Люсида!! хотелось спортивное типа Вил ВС но чё то как то уже не хосса!!!! но тут такая фишка видел в салоне Субару Импреза Вагон 1,5л. 105 лошадок 4*4, ПЭП, 4 подушки и всего 23000 думаю ближе к новому году на кредит заморочица, если переубедят то тогда за 14 000 Серену возьму!!! ВОООООТТТ! жена чуть не плакала када утром в ГАИ приехали она даже с Кубиком разговаривала говорит (прости нас мы тебя не обижали ..................) да однозначно надо иметь 2 машины одну для повседневки а вторую НИССАН КУБ!!!!! однозначно!!!! ниразу не подвел Кубик ни в зиму ни летом на море все побережъе объездили на нем от Новоросийска до Сочи!!!!!!!!!! самое прикольное что ни разу колесо ни проколол за 1 год и 8 месяцев. трасса не для Кубика, а зато город самое то!!! с момента как я продал прошло всего  ничего а я уже наблюдаю 2 новых Кубика в городе!!!!!!!! вот если чесно то если я на рынке увижу Кубика года 2001 или из последних 2002 года с коробкой М6 думаю что опять заморочусь!!!!!!!!! но это все догадки пока все деньги ест квартира, кухня почти 100 000 и ..................... вот как закончу, так и определюсь!!! но в семье долхно быть 2 автомобиля!!!!!  ладно пацаны я тута соответственно и если чё ................ в среду буду в асе и на форуме целый день а пока на работе инет рубанулся а админ в загуле!!!!!!!!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн frostyland

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 270
  • Город: Заречный, Свердловская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: ПРОДАНО!!!!!!!!!
« Ответ #10 : 18.10.2006 12:39:41 »
Цитата: "Dito"
Приветствую Всех!! Вот и все и продал я Кубика!!!

Постой-постой!
А вроде где-то проскакивала тема не от Dito-ли - что Куб будет до конца в семье - пока дети не подрастут!
- А где Frost?                    
- А он на Кубе!


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
ПРОДАНО!!!!!!!!!
« Ответ #11 : 18.10.2006 15:22:43 »
было не отрицаю но жена категорически не хочет водить машину ни Куб ни Бентли ни чё ей не мило !! и на хрена спрашиваеца мне он!!!! я итак на нем по выходным выезжал тока. так что ищё раз извиняюсь каюсь что продал!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог