Автор Тема: Визуальные различия глушителей  (Прочитано 1898 раз)

Оффлайн Андрей Кубоводов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 253
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Подскажите как визуально различить дорестайленговый глушитель и послерестайленговый?... говорят что на AZ10 с Z10 не подойдет, у меня именно AZ10... нашел в двух магазинах глушитель, продавцы спрашивают: кузов 10?... я: да, но AZ... продавцы: да какая разница, подойдет!... я понимаю что им важно только продать, но попасть в ситуацию что не подойдет не охота, лишняя возня... подскажите!


Оффлайн bomovsky

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Город: Комсомольск-на Амуре
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • AZ10,BZ11, Z12
Re: Визуальные различия глушителей
« Ответ #1 : 10.03.2011 13:52:12 »
Если смотреть с торца (анфас) со стороны выхлопа, то для Z10 этот выхлоп смещён от центра бочки  вниз, а для AZ10 - смещён вниз и вправо. А вообще-то сам глушитель подойдёт по креплениям, но из-за расположения оконечного патрубка , он (этот  патрубок) не встанет в выемку на бампере. Прийдётся бампер подпиливать или переваривать бочку. Сам попадал в такую ситуёвину.


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Визуальные различия глушителей
« Ответ #2 : 10.03.2011 18:06:33 »
Тут ответ на твой вопрос
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,3304.0.html
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Андрей Кубоводов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 253
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Визуальные различия глушителей
« Ответ #3 : 10.03.2011 20:25:42 »
bomovsky, а не наоборот?... наконец то и в инете нашел фотки с нужного ракурса, так вот судя по ним это у AZ10 труба смещена от центра вниз, а у Z10 вниз и вправо... но все равно теперь вроде разобрался, всем спасибо, завтра поеду смотреть *HELLO*