Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Проблемы при начале движения  (Прочитано 7416 раз)

Оффлайн Михаил77

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Новоалтайск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Проблемы при начале движения
« Ответ #15 : 05.06.2011 20:35:59 »
Rover спасибо *HELLO*, буду копать, по результату отпишусь.


Оффлайн Михаил77

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Новоалтайск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Проблемы при начале движения
« Ответ #16 : 14.06.2011 19:39:21 »
Доброго времени суток всем! Разобрался я со своей бедой *\/* - дело было  так - при установке цепей "мастер" напутал с ВМТ. При установке нижней цепи он отталкивался от шпонки звездочки коленвала на 12 часов, что верно, затем одел лобовину, шкив выставил по крайней левой метки на шкиву ВМТ, что неправильно ВМТ по шкиву 2 слева точка. Устранил причину все ок. Всем спасибо и удачи на дорогах *HELLO*


















 


Оффлайн Eugene

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Проблемы при начале движения
« Ответ #17 : 18.07.2011 11:49:26 »
У меня схожая проблема, но проявляется не всегда. Иногда после резкой остановки на трассе педаль точно так же не реагирует и обороты не возрастают. Но основной симптом - пуск двигателя со 2-го, 3-го, а когда и 5-го раза. Иногда при пуске двигателя обороты могут быть не стабильными и двигатель глохнет. Или дергается при движении на низких оборотах. Периодически загорается чек. Сервис сказал что жалуется на бедную смесь. И всё это началось после установки контрактного двигателя. Может ли у меня быть такая же причина проблемы?