Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Ребята, хотел-попрощаться!!!  (Прочитано 3512 раз)

Оффлайн Черный КУБИК)

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Ростов-на-Дону
  • CUBE RuleZZZZZZZZ
Ну вот, уже неделю как я без кубика, так что больше я не кубовод, вопросы с жильем взяли вверх!!!! ПРодал я его хорошему парню - Ване, в хорошие руки))) так что прошу любить и жаловать))но все же я с вами))телефон мой знаете))звоните пишите))) буду рад со всеми увидиться)))и помните что я за любой кипиш кроме голодовки)))


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Ребята, хотел-попрощаться!!!
« Ответ #1 : 08.07.2010 23:17:18 »
Санька нееееееееееееееетттт...!!!))))))))))) /W\ /W\ /W\ :'( :'( :'( |0/ |0/ |0/
Нам тебя будет не хватать в наших рядах!!!! Твоего позитива ко всем,,,, доброжелательности!!!!!! К с тате  благодаря тебе я попал на этот форум;-> Дата регистрации:     21 Февраль 2009, 22:59:20 и пользуюсь случаем хочу сказать тебе спасибо т.к на этом форуме многое я узнал и подчеркнул для себя + наши общие Кубо- встречи.... *DRINK* *RUSSIAN* *3MVM3* ..... думаю все Ростовские Кубоводы бывшие и нынешние будут их вспоминать с теплотой в сердце! Блин... чё-то я расчувствовался , ну да ладно ты у меня ещё и в одноклассниках есть  ^-^. А так звонимся, пишемся, не теряемся! И немного фото на добрую память  :-[

Нам есть что вспомнить!


Слева Vertolet, справа Чёрный Кубик


Санёк! Ты у нас парень молодой, семейно не определившийся по моему есчё так что принемай цветник на добрую память!!!!...)))  ;)

« Последнее редактирование: 09.07.2010 00:34:08 от DImon644 »
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Ребята, хотел-попрощаться!!!
« Ответ #2 : 09.07.2010 18:20:17 »
 :D !%! Санек, не забывай! че хоть в замен взял? как тебя в тел переписать то?  ???
fucking fuel economy


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Ребята, хотел-попрощаться!!!
« Ответ #3 : 05.08.2011 13:01:32 »
Ребят.....! Хотел и я попрощаться...... :'( продал я своего красавца 20.07.2011 в хорошие руки, теперь я не кубовод... :[, подводя итоги моего пребывания здесь хотелось бы сказать огромное спасибо всем,..... бывало всякое.... и дружные встречи и сабантуи и всякого рода поездки и не большие недопонимания... в общем как у всех....!!! Но любой опыт это опыт...., я искренне благодарен судьбе за то что я был эти несколько лет в месте с Вами, спасибо модераторам и создателем этого сайта за то что вы делали и продолжаете делать для нас.....!!!!! С сайта пока не ухожу иногда буду заходить в гости....! *KU-KU*
 *HELLO* *BAY*
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Ребята, хотел-попрощаться!!!
« Ответ #4 : 05.08.2011 14:17:07 »
Ребят.....! Хотел и я попрощаться...... :'( продал я своего красавца 20.07.2011 в хорошие руки, теперь я не кубовод... :[, подводя итоги моего пребывания здесь хотелось бы сказать огромное спасибо всем,..... бывало всякое.... и дружные встречи и сабантуи и всякого рода поездки и не большие недопонимания... в общем как у всех....!!! Но любой опыт это опыт...., я искренне благодарен судьбе за то что я был эти несколько лет в месте с Вами, спасибо модераторам и создателем этого сайта за то что вы делали и продолжаете делать для нас.....!!!!! С сайта пока не ухожу иногда буду заходить в гости....! *KU-KU*
 *HELLO* *BAY*
:'( заходи , не забывай нас !  :[
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd