Автор Тема: Как разобрать брелок дистанционного открывания дверей?  (Прочитано 5729 раз)

Оффлайн Kelal

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: Москва
Всем привет!
Брелок, который в форме синенькой машинки с тремя кнопками.
А то батарейка похоже садится.
Как его вскрывать? А то боюсь поломать :(


Оффлайн vvs71

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Город: Амурская область
Аккуратно разделить на две половинки любым подходящим предметом (отверткой, ножом и т.п.) Он - на защелках, рекомендую начинать от ушка... Ничего страшного лично у меня не произошло - он просто расщелкнулся, как ракушка, в одном месте, дальше - аккуратно по периметру разделил его на две части и поменял батарейку


Оффлайн Олег

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 53
  • Город: г. Пермь
    • http://www.eroshkin79.narod.ru
у меня в виде обычного брелка - плоский 8ми гранник. Очень похож был на монолит  :D Открутил один винт, но брелок не разбирался. Покрутил, покрутил и в итоге он у меня как слайд телефон и открылся, т.е. большим пальцем по рельсам его сдвинул вниз. Тоже мне паровоз  :lol:
10-048758 CG13 1998.
Все что ни делается - все к лучшему.


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег


У меня выглядит вот так, прямо на ключе кнопка, но не работает... Т.к. Кто-то до меня разбирал и видать сломал, потому что сидит на супер клее и трещины видно, но как показалось там внутри платка наоборот стоит, тоесть другой стороной к кнопке...  Короче забыл я про него, т.к. восстановаить скорее всего не получится
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн Олег

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 53
  • Город: г. Пермь
    • http://www.eroshkin79.narod.ru
:lol: забавно!!! У меня видать тоже ключ был  :lol:  Да видно яп сломал его и осталась только держалка и я принял его в качестве брелка, но работающего :-)) Правда сейчас он все-равно перестал работать  :(
10-048758 CG13 1998.
Все что ни делается - все к лучшему.