Автор Тема: Пыльники и отбойники.  (Прочитано 5864 раз)

Оффлайн Iriskali

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Пыльники и отбойники.
« : 04.06.2011 16:26:05 »
Доброго всем времени суток!
Первый раз зашла на этот сайт,хотя машинка у меня такая уже почти год в эксплуатации. Интересно тут у  Вас!!! Если бы раньше сюда попала, то двигатель, наверно, менять не пришлось((( но это уже в прошлом. Сейчас собираюсь менять стойки передние и задние. Взяла каябовские. Только вот на передние мне подобрали пыльники и отбойники, а на задние нет. Задние 343249. Как мне подобрать к ним пыльники и отбойники? Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Помогите пожалуйста!!!


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Re: Пыльники и отбойники.
« Ответ #1 : 04.06.2011 16:43:09 »
Доброго всем времени суток!
Первый раз зашла на этот сайт,хотя машинка у меня такая уже почти год в эксплуатации. Интересно тут у  Вас!!! Если бы раньше сюда попала, то двигатель, наверно, менять не пришлось((( но это уже в прошлом. Сейчас собираюсь менять стойки передние и задние. Взяла каябовские. Только вот на передние мне подобрали пыльники и отбойники, а на задние нет. Задние 343249. Как мне подобрать к ним пыльники и отбойники? Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Помогите пожалуйста!!!
А вы поиски сразу бросили после первой неудачи?Может продолжить "пошукать" ещё где?Я не думаю что у вас мало мест где запчасти купить можно. :)
А старые у вас совсем в плохом состоянии?
« Последнее редактирование: 04.06.2011 16:47:13 от snoop »
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн CubeRube

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 211
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Пыльники и отбойники.
« Ответ #2 : 04.06.2011 17:24:50 »
А номер кузова то какой?

И раз уж про движок упомянули - расскажите почему меняли. И как форум уберег бы от этого  ;D

Я вот вообще не знал, что вместе со стойками и пыльники и отбойники надо брать  :[


Оффлайн Iriskali

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Пыльники и отбойники.
« Ответ #3 : 04.06.2011 20:59:57 »
Номер кузова AZ10. Я тоже не знала,что пыльники и отбойники менять надо. Но запчасти я покупаю в Самурае и вычитала,что у них при покупке амортизаторов установка бесплатная.Дали мне памятку и из нее я узнала,что устанавливать мне их будут в сертифицированном техническом центре по установке амортизаторов KAYABA и условия гарантии на установку. Вот атм то и написано, что недопустимо повторное использование защитного комплекта( пыльника и отбойника)


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Re: Пыльники и отбойники.
« Ответ #4 : 05.06.2011 06:47:09 »
что недопустимо повторное использование защитного комплекта( пыльника и отбойника)
На !0-ый кузов у родных задних пыльников отбойник имеется... *YES* 
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн Камазовец

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 151
  • Город: Набережные Челны
Re: Пыльники и отбойники.
« Ответ #5 : 05.06.2011 11:16:17 »
я когда менял задние стойки оставил от родный и отбойник, и пыльник. они хорошо сохранились. не думаю что у тебя они совсем разбились


Оффлайн ilvanaz

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Нижний новгород
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Пыльники и отбойники.
« Ответ #6 : 29.09.2011 19:15:05 »
Я купил пыльники отбойники "MP универсал"(mru.ru). Перед код 10205, зад 10202. Покупал через emex, по 219 руб.На existe были по 280.