Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Куда уходит антифриз?  (Прочитано 25596 раз)

Оффлайн МихаилС

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 41
  • Город: Краснотурьинск
Re: Куда уходит антифриз?
« Ответ #45 : 30.01.2010 08:13:25 »
8-\ну что, пока уровень держится, через каждый час глядел под капот, сегодня тепло было, 17 градусов всего... мож в минус 30 все таки какие то законы физики ее испаряют? :D не наю что и подумать))
Скорее - это не физика, а просто система была завоздушена, сейчас пробку пробило и все в норму пришло!  :B-)

Смотрю картинку сменила.
У меня на одной из машин был случай. Завелась нормально в 30 гр. мороз, постоял прогрел, а воздух обдува идёт холодный, ну думаю поеду потихоньку. Вообщем в машине холодно, на улице тоже холодно и пока ездил по делам и узнавал причину машина потихоньку была прогрета. В итоге через несколько часов добрался до сервиса и описал ситуацию, а там и сказали что тосол был плохой который где то замёрз да ещё и пробка образовалась. Вообщем старый слили новый залили и ездил больше без проблем.
Вывод. Следите и делайте профилактику своевременно.


Оффлайн CUBinet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: санкт-петербург
Re: Куда уходит антифриз?
« Ответ #46 : 27.08.2011 01:43:44 »
ПРошу прощения, но я так и не понял куда может уходить тосол???
началось после смены термостата!!!! подтёков не обнаружил!!! антифриз добавляли  при смене, но я после этого  проехал 5000 км и добави 2 литра!!!!!
А сегодня после 180 км загорелась лампочка!!!!!!на заправке когда стоял!!!!!     когда разгонялся до 90 км/ч загоралась опять!!! тормозил, через пять секунд гасла и так пару раз!!!
Подскажите!!!!!
жизнь-это .....!!!