Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Народ!!! Есть кто из Москвы??? (по диагностике)  (Прочитано 1475 раз)

Оффлайн Виталия

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Бабусяка мой!
Здравствуйте!! У меня такая проблема, я не могу найти в Москве, где делают диагностику!!! Говорят, то программы нет, то не подключается......А вкратце проблема такова: где то глючит электрика. То я не могла выключить габариты ( вытаскивала предохранитель)))))), теперь кнопкой включения противотуманок- эти габариты и включаются)(((((((....Из-за этого тупит АКПП...да еще много чего.......Решила сделать диагностику, а в Москве это оказалось проблемой..... Может кто знает, где в Москве можно это сделать?? Заранее благодарю!
А мне летать, а мне летать....а мне летать охота!!!!


Оффлайн серёга на кубе

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Город: москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Вот посмотри здесь по москве можно найти http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,1478.15.html


Оффлайн Виталия

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Бабусяка мой!
Спасиб))) Буду обзванивать))) Не убирайте пока, пожалуйста, тему))) а то я блондинко, потеряюсь.....
А мне летать, а мне летать....а мне летать охота!!!!


Оффлайн Виталия

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Бабусяка мой!
АВТОСЕРВИС "АКПП МОНИНО"
Ремонт АКПП
100 % замена масла на спецоборудовании
Компьютерная диагностика
Ремонт Ходовой 89260600233 Александр.
 Вчера съездила, сделали нам диагностику двигла, Саша молодой, но отличный специалист!! Убрали ошибку, воткнул мне вместо сгоревших лампочек заднего хода-новые, посмотрел коробку, в общем все удовольствие 800 рублей.)))!!!
А мне летать, а мне летать....а мне летать охота!!!!


Оффлайн серёга на кубе

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Город: москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Супер сохраняй адрес я думаю пригодится многим))))