Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ПОТЕК БЕНЗОБАК ИЛИ ТАК И НАДО ???????????  (Прочитано 5696 раз)

Оффлайн _Sarkis_

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Новороссийск

приехал я на заправку ,сказал до полного.Заправщик начал лить,на заправочном пистолете еще не сработала отсечка как у меня из под машины потек бензин!!!!!! остановили заправку,откатили машину,я посмотрел и вроде льется с верху бака и стекает по его бокам,я думая что я пробил бак поехал в гараж,на яму, все осмотрел все целое,бенз высох пока я ехал.машину и шатали и трясли-ни капли ни откуда не упало,хотя бак полный и датчик показывает полный бак.на следующий день поехал в другой город ,сколько проехал -столько и скушал бенза(на 360км-30л потрачено) ни че не течет вроде.тем более я нигде и ни когда дноищем не шкрябался и не бился.
ТАК ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЫЛО ТОГДА НА ЗАПРАВКЕ?????????????????????


Оффлайн Zorg

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Краснодарский кр., г.Крымск
Просто на пистолете не работает отсечка
BZ11 2003г.


Оффлайн _Sarkis_

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Новороссийск
да нет,работает отсечка на пистолете.т.к. потекло не с горловины


Оффлайн Вован

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 335
  • Город: г. Курган
Протяни хомуты горловины.
Машина не роскошь, а средство передвижения.


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
там возле горловины есть маленькая дырочка, через которую стекает лишний бензин или если пистолет не вовремя отбился,  ну что бы по краске авто не течь, так вот он стекает прям по заправочному патрубку через котооррый бензобак наполняется и кажется что бензобак пробитый (знаем, проходили)
 и самый плохой вариант, там когда ставиться погружной насос, есть уплотнительное кольцо на бензобаке (у меня зеленое) , так вот, если не доконца затянуто или не правльно стоит то самое кольцо то будет подтикать
 
fucking fuel economy


Оффлайн _Sarkis_

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Новороссийск
понятно :) тогда можно расслабиться , и просто не лить до полного.


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
ну да...
fucking fuel economy


Оффлайн миха

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: пермь
  • AZ10-M6
попробуй сдернуть черную резинку с горловины и посмотри может на самом деле хомуты ослабли за одно посмотри подтеки... от бенза всегда следы остаются!!!
То, что нас не убивает, делает нас сильнее.


Оффлайн troyanin

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
 *HELLO* У меня была такая ситуация.....и это ненормально. Прошлый хозяин зачем-то залазил в бак *scare* и до конца не закрутил установочное кольцо на бензонасосе *am*, но либо просто прокладку до конца не поставил.....короче не суть....когда я открутил кольцо после такого же случая, то заметил, что там нет прокладки и соотв-но бак не герметичен и в него попадает всякая грязь. После правильной установки уплонительной резинки я могу заправляться до горловины *\/* *\/* *\/*