Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Плмлгите. Гонит проводка жестко bz11  (Прочитано 2165 раз)

Оффлайн Pasha2006

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Кемерово
Началось все неделю назад, завел с автозапуска, начали работать дворники и включился свет, вышел подошел к машине воткнул ключ, начали работать поворотники маргать свет и т.п., первым делом заменил подрулевые переключатели оба (1000 руб. контракт), вроде неделю отъездил, сегодня опять завел, и та же история. передергал все предохранители, полностью отключал сигналку, толку нет, то свет сам включится то поворотники, то дворники. иногда когда открываешь водительскую дверь все приходит в норму, но это периодически. Подскажите, может реле где? Или я просто не знаю(((((((((((


Оффлайн CTAJ1KEP

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 334
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • найдется все...
была такая фигня. разобрал все что можно на руле - никаких косяков не обнаружил. прошло только после того как разобрал/собрал ленту сигнала несмотря на то, что никаких КЗ или обрывов не обнаружил.


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Есть тестовый режим для блока всм, машина сама начинает махать дворниками, мигать фарами, поворотниками :)
как раз с помощью водительской двери активируется, попробуй там покопать, может концевик или сига
Вариатор не ломается


Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
поподробней об этом режиме пож.
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
+1
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Включаем зажигание, несколько раз быстро нажимаем концевик водительской двери, удерживаем его выключаем -снова включаем зажигание, отпускаем концевик..... Начинает мигать лампа давления масла и тестироваться система.... дворники-вентилятор-фары-реле..
Вариатор не ломается