Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Яички)))  (Прочитано 3936 раз)

Оффлайн Slayerizer

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Уссурийск
  • Авто: Nissan Cube
Яички)))
« : 24.12.2011 19:18:51 »
Всем салют) тема такая: купил куба с пробегом 89 000 без пробега по рф комплектация нисмо) Ну там стойки нисмо, RS пружины, бочка HKS) ну беда не в том) короче если на кубе притапливать то появляется запашок)))) толи ктото напукал :D , толи ктото яйца варит)) :D масло не ест) :D и главное попахивает не всегда)) вонючки в салоне не спасают) а я погонять люблю)) но с таким запашком не в кайф)) мож колпачки поменять?


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: Яички)))
« Ответ #1 : 24.12.2011 20:11:55 »
яички говориш ?   ( извени ... не сдержался) ;D


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Re: Яички)))
« Ответ #2 : 24.12.2011 22:15:39 »
ну это известно. вам чистить всю фановую систему. кондей печку и т д .
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн Slayerizer

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Уссурийск
  • Авто: Nissan Cube
Re: Яички)))
« Ответ #3 : 25.12.2011 05:59:34 »
причём тут это))) просто прёт как снаружи так и внутри. машина без пробега в печке не пылинки. сами знаете японский воздух. это тема с двигой у меня у бати на харьке новом тож такая тема.я склоняюсь к тому что либо масло горит хотя залил дорогое но и вперёд от родного японского тожпопахивало. мне кажется так маслецо через колпачки подгорает и это дело не в трубу выходит а 50 на 50 и в салоне)) а то едешь с девушкой и тут захотелось притапить и попёр запашок)) и тут сразу можно у неё спросить "детка, ты чтоли пустила голубка))" не ну серьёзно это не кондей и не печка это вот щас происходит снег на улице, откуда говорится попахивать может) всёж давно застыло)


Оффлайн bomovsky

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Город: Комсомольск-на Амуре
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • AZ10,BZ11, Z12
Re: Яички)))
« Ответ #4 : 25.12.2011 06:58:37 »
А может у японца кто-то завёлся в салоне, а потом сдох, и теперь лежит где-нибудь под ковриком?


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: Яички)))
« Ответ #5 : 25.12.2011 07:05:53 »
а вдруг  это ноу хау такое  и  пакемоны такую защиту поставили от любителей погонять ? тут уж точно  гонять незахочется!!!!)))


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: Яички)))
« Ответ #6 : 25.12.2011 07:10:40 »
а запах этот знакомый :X ... в 90 тые возили с братом яйца ( и не только ) с казахстана в москвиче шиньёне ... как то раз рабили полста штук и они протекли в пол кузова .. когда протухли был такой духан что близко к машине подойти желания небыло !!)))) но тут то другой случай и главное что именно после ускорения душок появляется! странно ... ^-^


primus

  • Гость
Re: Яички)))
« Ответ #7 : 25.12.2011 07:21:10 »
Смех смехом. По сабжу - меняй катализатор.
На Аккорде такая песня была, да и на многих ино у знакомых.
На аккордре решил пробивкой ката. На кубе можно пробивать или нет - не знаю. Поэтому меняй.


Оффлайн Slayerizer

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Уссурийск
  • Авто: Nissan Cube
Re: Яички)))
« Ответ #8 : 25.12.2011 09:09:29 »
да видите тема какая: у брата марк был и точно такая же тема была, а потом он положил двигу по трассе шёл 195 км\ч D4 двига) заменил двигун и запах пропал) значит это всего лишь в двиге какая-то хрень эту тему делает) хотя вот по трассе я ложил на кубе стрелу не воняло)


FiZ

  • Гость
Re: Яички)))
« Ответ #9 : 25.12.2011 09:19:00 »
Вот посмотри темку, уже обсуждалось :  http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,6761.msg51851.html#msg51851

...Запах г..на или тухлятины, появляющийся после поездок под нагрузкой, является причиной мертвой лямбды.


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: Яички)))
« Ответ #10 : 25.12.2011 16:27:39 »
Точно на форуме встречались обсуждения даного рода, исчите, читайте *HELLO*