Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Подскажите почему бежит масло через маслозаливную крышку?  (Прочитано 9295 раз)

Оффлайн gemini

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Якутия
  • Авто: Nissan Cube Z10
Может масло давит из за давления,поршневая изношена низкая компрессия и газы прорываются в ДВС.
скорее всего так и есть, топикстартер видимо еще не заглядывал в воздухан, там его ждет сюрприз

В воздухане все нормально.
Там масло нету.
...,


фудяр

  • Гость
Не я не участвую в этой чехарде, конечно с одной стороны веселее стало что новенькие появились,
 Ну  темы у некоторых  глупенькие , ну что мы такие  :-Xне знаем из своего жизненного быта, что нужно делать что- б из бутыля не капала вода , даже в том случае если стоит в крышке трещетка от перетягивания, но дык так возьми подложи под прокладку что нибудь и затяни! *\/* и так далее! %~


Оффлайн slavkinov

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 421
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
У меня из под крышки дымок шол.
Контрактный ДВС все исправил.


фудяр

  • Гость
Вот и я к тому gemini меняй на хрень свой двигатель на контракт, где крышка не течет ^-^

или звони в ЖЭК вызывай сантехника, раз сам не чо неумееешь! ???


Оффлайн sclev

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: perm
  • Авто: Nissan Cube AZ10
раскидывает масло. я это знаю. А воздух как из выхлопной трубы это тоже цепь чтоли |0/
az10 rider


Оффлайн gemini

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Якутия
  • Авто: Nissan Cube Z10
Не я не участвую в этой чехарде, конечно с одной стороны веселее стало что новенькие появились,
 Ну  темы у некоторых  глупенькие , ну что мы такие  :-Xне знаем из своего жизненного быта, что нужно делать что- б из бутыля не капала вода , даже в том случае если стоит в крышке трещетка от перетягивания, но дык так возьми подложи под прокладку что нибудь и затяни! *\/* и так далее! %~

Да я так и зделал!
...,


фудяр

  • Гость
Не я не участвую в этой чехарде, конечно с одной стороны веселее стало что новенькие появились,
 Ну  темы у некоторых  глупенькие , ну что мы такие  :-Xне знаем из своего жизненного быта, что нужно делать что- б из бутыля не капала вода , даже в том случае если стоит в крышке трещетка от перетягивания, но дык так возьми подложи под прокладку что нибудь и затяни! *\/* и так далее! %~

Да я так и зделал!

МОЛОДЕЦ ПЯТЕРКА ТЕБЕ! ХВАЛЮ!