Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: заблокировалась дверь  (Прочитано 1849 раз)

Оффлайн Блаженков Николай

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
заблокировалась дверь
« : 28.02.2012 10:31:00 »
Ребята подскажите пожалуйста, заблокировалась дверь багажника :'(!и открыть не получается ни с брелка ни в ручную (снимали даже заднюю панель, пробовали тросик вытянуть ничего не получилось) кубон на автозапуске starline A6.
 Как можно исправить проблемку?Буду очень признателен за умные идеи


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Re: заблокировалась дверь
« Ответ #1 : 28.02.2012 22:48:18 »
когда снимешь "лючок", обрати внимание на белую фишку с прорезью под шлицевую отвертку. поворот блокирует/разблокирует замок, для удобства можно снять всю панель двери, только аккуратнее чтоб крепеж не поломать. Замки довольно частая болячка, отсутствие смазки и грязь частая причина выхода из строя, погрей, постучи, купи силиконовой смазки-спрей и налей куда только можно. Это из моего опыта))))), в прошлом году делал профилактику, все отмыл и набил вот такой штукой http://elecomp.ru/index.php?ukey=product&productID=51443 , правда там ценник конский, я покупал на треть дешевле. ах да... если грешиш на электронику, что мешает открыть на прямую от акб. Удачи.


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Re: заблокировалась дверь
« Ответ #2 : 29.02.2012 00:47:24 »
может после мойки примерзла дверь? очень частая проблема зимой.
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн MaxXximus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Город: Новосибирск
Re: заблокировалась дверь
« Ответ #3 : 29.02.2012 18:47:35 »
была такая проблема, после поездки в торговый комплекс с подземной парковкой открылась  :D
нынче субарист