Автор Тема: Еще один КУБовод появился. Превед всем, однако...:-)  (Прочитано 11536 раз)

Оффлайн Fed

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
    • http://foto.rambler.ru/users/irkam/1/
Цитата: "Alex298"
Цитата: "Fed"
А что такое пищалка в стойке лобового?


Высокочастотный динамик (т.н. "пищалка")

Вчера машину обкатал, помыл, сегодня попробую сфотографировать все, что можно и потом выложить на сайте в Галерею...


I am sorry. i am table  :roll:
отоэвакуация 8 916 116 54 34 Федор


Оффлайн Alex298

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
Ну, что, прошел Кубик боевое крещение, вчера прокатился Владивосток-Врангель-Находка-Владивосток, итого 520 км. Был приятно удивлен. Резво едет. В довольно жестком режиме (не прерстроиля еще после Висты) расход 8 литров на сотню по трассе. Комфортная скорость 90-110, больше можно, но на нашем асфальте раскачивать начинает машину. Сегодня утром переобулся, поставил Бридж MZ-03 175/70/R14. Машинка стала повыше и как-то помягче. Вот фото и вот еще фото Кстати, кому нужна летняя Yokogama 175/60/R14 во Владивостоке, мыльте ли в личку.
Как выяснилось, магнитофон с USB флешкой и Блютузом - офигенная весчь, раньше из-за громкой музыки звонки пропускал, теперь при звонке музыка вырубается и можно говорить, телефон в бардачке на зарядке лежит, доставать не надо... Красота... На флешку 512 метров музыки накидал воткнул и поехал. Ладно, пока все, попозжа как поезжу, нарисую поподробнее отчетик и фото наделаю нормальные.
Корабль к бою и походу приготовить!


Оффлайн Александр13

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Город: Волгоград
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Независимость на КУБе!
И я! И меня! Тоже хочу!

Немного о "нем":

Nissan Cube 2001, серый металлик, 101 л.с., объем 1384 см. куб. (вариатор+типтроник), в очень хорошем состоянии)). Фото завтра!
Независимость на КУБе!


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
И я! И меня! Тоже хочу!

Немного о "нем":

Nissan Cube 2001, серый металлик, 101 л.с., объем 1384 см. куб. (вариатор+типтроник), в очень хорошем состоянии)). Фото завтра!
где обещанное фото ? вот пароль  :)
строго соблюдай правила! передашь пароль другому человеку-получишь бан!  :)
em.....n!A8lTF%d2Mgt4....... как будет фото и все требования выполнены ...будет полный пароль  :)
« Последнее редактирование: 05.04.2012 05:08:52 от ALEKSEI »
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Александр13

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Город: Волгоград
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Независимость на КУБе!
И я! И меня! Тоже хочу!

Немного о "нем":

Nissan Cube 2001, серый металлик, 101 л.с., объем 1384 см. куб. (вариатор+типтроник), в очень хорошем состоянии)). Фото завтра!
где обещанное фото ? вот пароль  :)
строго соблюдай правила! передашь пароль другому человеку-получишь бан!  :)
em.....n!A8lTF%d2Mgt4....... как будет фото и все требования выполнены ...будет полный пароль  :)

Уважаемый! Фото чесно выложу но попожже (все равно до двухнедельного срока еще время есть) просто некогда так как машину храню в гараже а он далече от дома... На счет передачи пароля другому согласен! (а вообще нафик кому эта книга если машинки нет??). Жду как две недели пройдет... :(
Независимость на КУБе!