Автор Тема: Трубы на пороги...  (Прочитано 3927 раз)

Оффлайн Юрий174

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Город: Южноуральск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Трубы на пороги...
« : 29.03.2013 08:46:46 »
Загорелся установкой труб на пороги, т.к. нету пластиковых и сбоку бампера ниже чем пороги *NO*, на пороги пластмассовые обвесы ставить не хочу - боюсь сломаю, а вот трубы подошли бы считаю и защита все-таки будет, когда садишься в машину зимой можно и ноги отряхнуть...  *YES* Никто подобным не занимался???


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Трубы на пороги...
« Ответ #1 : 29.03.2013 10:02:13 »
Загорелся установкой труб на пороги, т.к. нету пластиковых и сбоку бампера ниже чем пороги *NO*, на пороги пластмассовые обвесы ставить не хочу - боюсь сломаю, а вот трубы подошли бы считаю и защита все-таки будет, когда садишься в машину зимой можно и ноги отряхнуть...  *YES* Никто подобным не занимался???
Ни кто не делал такого. Ты первый :) Примерь от хонды црв-будет от крыла до крыла если не больше...
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Мася

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Иркутск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • 1,4л. 98 силушек богатырских
Re: Трубы на пороги...
« Ответ #2 : 29.03.2013 10:18:26 »
Вот мне кажется ты как раз не отряхнешь ноги, а удачно испачкаешь гачи, смотря конечно как ты их установишь, но вот у меня стоят пластиковые обвесы, частенько при посадки, а особенно высадке, пассажиры пачкают ноги, труба у тебя полюбому не заподлицо будет, подумай, возможно даже сначала примерь, положи энти самы трубы на чурочки, и посмотри, во-первых как смотрится, во-вторых задеваешь ты их иль нет  :)


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Трубы на пороги...
« Ответ #3 : 29.03.2013 10:55:40 »
а вобще-они нафиг не нужны! :)
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd