Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Нашел какойто провод под сиденьем, не понятно.  (Прочитано 8146 раз)

Banderas

  • Гость
Сегодня, решил посмотреть (не знаю зачем, ведь дырка есть) что у меня под сиденьем, точнее под напольным покрытием под сиденьем, засунул туда руку, сначала нашел сигарету, потом порыскал еще (ведь если дырка есть - значит что то там должно быть) и хоба-цэ, нашел какойто провод с разъемом в виде штекера, вот теперь и ломаю голову, что это может быть, кто нибудь находил такое? И самое главное, что этот провод от куда то идет.


Оффлайн LOTOS

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Шира
У меня такой же
« Ответ #1 : 12.09.2007 11:55:56 »
У меня такой же торчит проводок. И я не знаю, от чего это. Может от антенн - рожек???


Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
На сколько я помню, этот провод отвечает за то, горит ли на панели лампочка непристегнутого ремня или нет. Я в своё время размыкал контакт, чтобы лампочка не горела, а то раздражало красное пятно на панели.


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Цитата: "Roman"
На сколько я помню, этот провод отвечает за то, горит ли на панели лампочка непристегнутого ремня или нет. Я в своё время размыкал контакт, чтобы лампочка не горела, а то раздражало красное пятно на панели.


это и есть провод который отвечает за лампу на панели
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Banderas

  • Гость
Цитата: "Roman"
На сколько я помню, этот провод отвечает за то, горит ли на панели лампочка непристегнутого ремня или нет. Я в своё время размыкал контакт, чтобы лампочка не горела, а то раздражало красное пятно на панели.

Точно, она как раз и не горит, вот теперь буду спать спокойно, спасибо.


Оффлайн Viper

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Город: Анжеро-Судженск
  • Больше не Кубовод
Цитата: "Banderas"
вот теперь буду спать спокойно, спасибо.

ВОТ-ВОТ, что бы спать спокойно не ройся не где больше, а то есчо чего-нить не ладное найдеш, будеш терзать себя размышлениями.
Понравилось одно высказывание: - не мешайте машинке работать!!!
БЫЛ - РОЗОВЫЙ Кубарик, сентябрь 2000г CGA3DE RE0F21A - ПРОДАН с пробегом 336916км


Оффлайн Andy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Ирк. обл., Усолье-Сибирское
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Тоже был отключен, подключил, чтобы не забывать пристегиваться ;), глядя на нее народ задает меньше вопросов, а зачем пристегиваться и почему :)
СUBE AZ-10, 2001, white ...


Оффлайн sportinlife.ru

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 43
  • Город: Екатеринбург
  • Меняю Розового Куба.......на русского носорога
    • http://www.torgsvet.biz
У меня под седенем тоже провод есть...но как я понял там ченжер которы СД ....стоял......до того как в Россию привезли.....и еще сц..телевизер вместе с антенами сняли...((
Скоро буду насороговодом по русски.........Тобишь РоадПартнером...))


Оффлайн Buyer

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Город: Е-бург
Вполне возможно, что если отключить провод индикации ремня безопасности, то не сработают подушки безопасности.
Т.к. я теперь езжу постоянно пристегнутым, то наоборот, подключил этот проводок.


Banderas

  • Гость
  :o ДААААААА? А куда его воткнуть тогда, дырки то не нашел. :-\


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
А вот насчет провода, чет у меня непонятки. Если он на индикацию ремня безопасности (у меня провод заходит в сидушку), то почему после вкл. зажигания индикатор через 10 сек. гаснет не смотря на то, что я не пристегнулся  ???
Если я правильно помню, при отцеплении этого провода так и происходит!!!
Как-то случайно на мойке переусердствовали, когда чистили салон, и, соответственно села, завела машину, смотрю, а лампочка ремней потухла, хоть я и не пристегнулась...
Так что присоединяй провод, и наслаждайся :)
Бывший кубовод


Оффлайн edg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Город: Барнаул
а у меня она вообще никогда не горит, может её нет? или сгорела?
AZ10


Оффлайн KaraBas93

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube Z12
А провод случайно не под пассажирским передним седением! если да то я сегодня нашел такой точней залез под сидение спереди и очень удивился увиденному там стоит CD ченджер на 10 дисков вот только привода самого нет! (((