Автор Тема: масло из сопунов как быть и что делать  (Прочитано 3527 раз)

Оффлайн денисcub

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: екатиренбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • я в екб
у меня с утра или когда машина долга постаит из сапунов бежит масло и тутже перестоет не поиму в чем дело . кто знает подскажите
я прав или нет :)))


Оффлайн Nar

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Омск
продать или капиталить каждый сам решит
Ничего в кубе супер привлекательного нет. Куб - это стиль жизни. Просто удобная машинка со своими плюсами и минусами.
на данный момент 10му кузову перевалило за 10 лет и наверно я бы посоветовал всёже продать и искать что то свежее. Z11 пока ещё под капиталку попадает


Оффлайн Олегч 332

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
тебе ровер правильно сказал цена вопроса от15-25тр +работа 15тр .я сомневаюсь что кто то за 8тр делать будет(проще два марка2" зделать чем (сга3) .Мой совет если делать то делай не откладывай чем дальше тем дороже.                     Я    УСПЕЛ вовремя разобрать (а так еще +10тр) мне вышло 16тр(запчасти) без чепей их раньше поменял скажу двигатель не плохой (просто х... куда подлезешь и не любит нашь мороз и масло которое заливаем(почти все г...) больше 6т.км невывозит(а люди ездят по 10 а кто и 15т.км ребят-----нельзя не слушайте ни кого потолок 7-8тысач дальше замена масла============скупой пл......2ы


Оффлайн 1dollar

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 229
  • Город: Уссурайск-сити
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • micro Jeep GrandPrix off road #1
не буду тему новую создавать. кароч, пришло время ставить новый контрактный движок. симптомов много, а капиталка -это очень дорого, да с нашими ремонтёрами ещё и глупо. и меня тут мужичок один запутал. теперь и не знаю как подходить к движкам. там же играет роль год, АЗ или З, автомат или варик? расскажите нюансы чтобы два раза не мотаться за сто км.
Куба продал ((( теперь Теана 2008 года 31 кузов 2.3 л.