Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Как переделать заводской ксенон (убрать галку) куб 11  (Прочитано 6643 раз)

Оффлайн skymurz

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 45
  • Город: за МКАД
  • Авто: Nissan Cube Z12
Господа, собственно у меня куб кубик с заводским ксеноном, проблема в том, как убрать галку слева...есть у кого какие идеи?


Оффлайн Alex_22

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Город: Барнаул
Изолента/чёрная самоклеющаяся плёнка
Уже Mazda Capella Wagon 1999г.
Барнаульский авторадиоканал 27В - 26.825MHz FM - позывной "Апостол"


Оффлайн skymurz

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 45
  • Город: за МКАД
  • Авто: Nissan Cube Z12
Изолента/чёрная самоклеющаяся плёнка

И че и куда клеить?
Смотрел фару изнутри...всему виной металлическая планка с загнутыми концами, которую надо переделать


Оффлайн Alex_22

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Город: Барнаул
И че и куда клеить?
На фару снаружи
Смотрел фару изнутри...всему виной металлическая планка с загнутыми концами, которую надо переделать
Не планка, а отражатель даёт галку
Уже Mazda Capella Wagon 1999г.
Барнаульский авторадиоканал 27В - 26.825MHz FM - позывной "Апостол"


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
И че и куда клеить?
На фару снаружи
Смотрел фару изнутри...всему виной металлическая планка с загнутыми концами, которую надо переделать
Не планка, а отражатель даёт галку
По слухам( как на деле не знаю ) , у япов галку делает, или иногда делал, не отражатель , а колпачок.
хотя если вы спец в кубахи ксенонах, я ни на что не претендую
Вариатор не ломается


Оффлайн skymurz

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 45
  • Город: за МКАД
  • Авто: Nissan Cube Z12
И че и куда клеить?
На фару снаружи
Смотрел фару изнутри...всему виной металлическая планка с загнутыми концами, которую надо переделать
Не планка, а отражатель даёт галку
По слухам( как на деле не знаю ) , у япов галку делает, или иногда делал, не отражатель , а колпачок.
хотя если вы спец в кубахи ксенонах, я ни на что не претендую

Я просто снимал лампу, стоит лампа филипс, перевренул (ради эксперимента) результата почти никакого, но вставляя лампы назад заметил металлическую планку с загнутыми краями, при чем с левой стороны загнуто больше - следовательно это штука и делает галку по левой стороне, вывод надо снимать фары и смотреть детально, так как на месте толком не подобраться. Думаю надо просто это планку выгнуть правильно под наши дороги


Оффлайн makTM

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Город: Якутск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
я наклеил изоленту черную, широкую. галку делает отражатель, посмотрите на фару, слева от лампы есть сектор он больше чем справа, это от галку и делает.
лучше всего будет эффект если разобрать фару  закрасить отражатель в том месте
BZ11 2002 год CR14DE 2WD продан, Chevrolet Trailblazer 2005, 4,2л, Toyota Passo 2008 1л


Оффлайн M@k$

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Город: Smolensk
  • Кубэ был шикарен©
Купить линзы би-ксеноновые, китайские например, комплект что-то в районе 5 тыщ выходит, и поставить в фары. И будет хороший, правильный свет
Nissan Cube BNZ11`03 AT, 4WD, Rider --> Kia Cerato Hatchback`06 MT, 2WD, LX


Оффлайн skymurz

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 45
  • Город: за МКАД
  • Авто: Nissan Cube Z12
Купить линзы би-ксеноновые, китайские например, комплект что-то в районе 5 тыщ выходит, и поставить в фары. И будет хороший, правильный свет

Линзы я ставил на ниссан эксперт, да, светят хорошо, но зачем мне разбирать фару на 3 летнем авто и колхозить так, да и не получится из за выступа в фаре, там же блог встроен... Решил вопрос просто...нашел в инете эту статейку, дешево и быстро http://razborydoca.ru/elektro/255-prostaja-peredelka-far-na-japonskih-avtomobiljah.html?start=2, днем не видно толком, но галки вроде нет больше у меня, вечером проверю.