Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: педаль тормоза...  (Прочитано 1844 раз)

Оффлайн Dr.Gonzo

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 165
  • Город: Хабаровск
педаль тормоза...
« : 02.07.2012 17:24:56 »
У меня сегодня случился пренепреятнейший казус. Ехал по делам, был сильный дождь, скорее даже ливень. Остановился у дома, заглушил машину, забежал домой кое-чего забрать, прихожу, завожу, начинаю сдавать задом и понимаю, что руль у меня крутиться отказывается(!), как будто гидрач отправился к праотцам. Начинаю жать на тормоз, а педаль как будто заблокирована, не жмется и все тут, машина, естественно, останавливаться не хочет. Чтобы не въехать в полисадник, дернул ручник, заглушил, завел опять - та же фигня. Заглушил еще раз, почесал репу - завел...и все стало нормально. Поехал дальше по своим делам, на пол пути на трассе случилась та же ерунда, благо, машина хоть чуть-чуть тормозила, да и ехал я не слишком быстро. Ерунда такая длилась метров 200, потом сама собой прошла. Руль больше не беспокоил.
Собственно вопрос: что это было? Помогите советом мудрым.


Оффлайн ead

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Каинск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: педаль тормоза...
« Ответ #1 : 04.07.2012 21:45:14 »
А не проскальзывает ли ремень?
Z10-177541
CG13
Куб продал, Захожу редко.


Оффлайн Alex84ovd

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: уссурийск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: педаль тормоза...
« Ответ #2 : 07.07.2012 05:37:06 »
вот это Да. Это было единожды, только тем днем? Я бы посоветовал съездить пока на диагностику, а там будет видно куда копать.