Автор Тема: Кто сегодня завелся, а кто нет?  (Прочитано 36845 раз)

Оффлайн траХторист

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Город: омск
Re: Кто сегодня завелся, а кто нет?
« Ответ #75 : 15.02.2013 21:28:35 »
насчет акума взял варта 45 в магазине Аккумуляторы плюс Энтузиастов 55,зарядил. в -20 не заводит . я к электрику -может утечка или нет заряда? посмотрел потестил приборами, нет, говорит, с машиной все нормально.
я к продавцу этой замечательной батарейки  там послали в гарантийный сц на экспертизу. заключение экспертов - аккумулятор исправен так-как проверить его нечем, и вообще 45 й только для машин с объемом до 1го литра!
нафиг 45 нужен???там влазиит и 60ка!!)))


Оффлайн VANES*

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 349
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Кто сегодня завелся, а кто нет?
« Ответ #76 : 16.02.2013 12:38:56 »
60-ка ниипически греется летом и пластины ведет, уж проверено не на одном даже. Лучше брать очень-очень-очень хороший 45А, и зимой за ним ухаживать + заливать очень жидкое на зиму, что заводилось
+


Оффлайн VANES*

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 349
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Кто сегодня завелся, а кто нет?
« Ответ #77 : 16.02.2013 12:41:25 »
насчет акума взял варта 45 в магазине Аккумуляторы плюс Энтузиастов 55,зарядил. в -20 не заводит . я к электрику -может утечка или нет заряда? посмотрел потестил приборами, нет, говорит, с машиной все нормально.
я к продавцу этой замечательной батарейки  там послали в гарантийный сц на экспертизу. заключение экспертов - аккумулятор исправен так-как проверить его нечем, и вообще 45 й только для машин с объемом до 1го литра!
нафиг 45 нужен???там влазиит и 60ка!!)))
А если там 120 влезет надо 120 ставить? :D 60 ка твоя хрен заряжается до конца! + перегруз на реле и гену! ИМХО!


Оффлайн траХторист

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Город: омск
Re: Кто сегодня завелся, а кто нет?
« Ответ #78 : 21.02.2013 17:41:42 »
ну что 60 ка не заряжается это миф..всю жизнь проездил на более мощных акуммах и ни разу не попадал.в отличие от дохленьких)))


Оффлайн траХторист

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Город: омск
Re: Кто сегодня завелся, а кто нет?
« Ответ #79 : 21.02.2013 17:55:53 »
вот ещё.климат маленько разный у нас..в москве на новый год ёжики оттаивают а тут сибирь  и до -40 бывает ..и 45ка не актуальна ну ни как.она просто замёрзнет.60ка и отпадают слёзные вопросы а как мне завести машинку))))а в москве можно еще и не заводя доехать на аккуме))