Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: И мне подсказать надо=)) Я тож девушка  (Прочитано 5793 раз)

Оффлайн Yasnaya

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Добрянка Пермский край
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Как называется шланг  *scare* , по которому идет масло из коробки в радиатор для охлаждения??? И в каком разделе его можно поискать?


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Скачай книгу по ремонту в Библиотеке,и будет тебе счастье!
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
ты хоть скажи сразу проблему . что случилось то?  тебе запчасть нужна, или увидеть где он?  тут тема  http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,18277.msg140751.html#msg140751
подбери лучше от вазов в магазине. 
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн Yasnaya

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Добрянка Пермский край
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Спасибо конечно за совет! Но если б я могла - уже скачала бы.. не открывается страница


Оффлайн Yasnaya

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Добрянка Пермский край
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Да.. прочитала темку.. У меня такая же ситуация...


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Цитировать
Антилопа на своей стоянке издавала корабельные скрипы. Если раньше машина Козлевича вызывала веселое недоумение, то сейчас она внушала жалость: левое заднее крыло было подвязано канатом, порядочная часть ветрового стекла была заменена фанерой, и вместо утерянной при катастрофе груши с матчишем висел на веревочке никелированный председательский колокольчик. Даже рулевое колесо, на котором покоились честные руки Адама Казимировича, несколько свернулось на сторону. На тротуаре, рядом с Антилопой , стоял великий комбинатор. Облокотившись о борт машины, он говорил:
– Я обманул вас, Адам. Я не могу подарить вам ни «Изотто-Фраскини» , ни «Линкольна» , ни «Бьюика» , ни даже «Форда» . Я не могу купить новой машины. Государство не считает меня покупателем. Я частное лицо. Единственно, что можно было бы приобрести по объявлению в газете, это такую же рухлядь, как наша Антилопа .
– Почему же, – возразил Козлевич, – мой «Лорен-Дитрих» д обрая машина. Вот если бы еще подержанный маслопроводный шланг, не нужно мне тогда никаких «Бьюиков» .
Шланг я вам привез, – сказал Остап, – вот он. И это единственное, дорогой Адам, чем я могу помочь вам по части механизации транспорта.
Козлевич очень обрадовался шлангу, долго вертел его в руках и тут же стал прилаживать.
Вариатор не ломается


Оффлайн Yasnaya

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Добрянка Пермский край
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Мда... :-\


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Берется армированный кислородный шланг и монтируется. На первое время хватит. Шланг нужен армированный, давление большое, простые не выдерживают
+1 !%!
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн Nastya

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • люблю своего мальчика-ниссанчика!!!
Да.. прочитала темку.. У меня такая же ситуация...


Привет! Это моя темы была совсем недавно, я искала аналог, но так и не нашла, вернее нашла но цена вопроса меня очень обрадовала(((( ты меня понила....Мне в сервисе от тайоты какой-то поставили этот шланг, а так правильно тебе посоветовали нужен армированный и бензо-маслостойкий , такие шланги метрами продают в магазинах только по диаметру и толщине подобрать нужно....


Оффлайн Yasnaya

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Добрянка Пермский край
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Временно то стоит этот шланг.....
Но дальше то как ?
Поставила я аналог ---- месяц... и такая же ситуация...
На разборе надо поинтересоваться...


Оффлайн mrdk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
http://ajstyle.ru/product/shlang-maslobenzostojkij-an10_c4/
По диаметру там есть разные, цена за метр.