Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: не работает электростеклоподъемник в холод(+2 или ниже)  (Прочитано 1860 раз)

Оффлайн кубик az10

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • кубовод
прошлой зимой работали подъемники даже в мороз,а этой осенью подъемник с водительской стороны,передний не работает уже при температуре около нуля. Все остальные работают,а водительский пока печкой не отогреешь. Я этим летом шумку делал в дверях,может чего на мудрить мог,никто не знает? :) думаю если вскрою врятли что увижу.


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
а ты вскрой, может и увидишь. попробуй со снятой панелью стеклом поиграться.
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.


drMengel

  • Гость
У меня такая же ерунда с пассажирской дверью, только я никакой шумки не делал и залезть посмотреть времени нет:(


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
попробуйте уплотнительные резинки стекла промыть. У меня раньшь точно также было и теперь и на этой машине так же. Я их промывал так: брал жидкость для мойки стекол и на отвертку наматывал тряпочку смоченной этой жидкостью протирал резинки где ходит стекло пока вся грязь не слезит с резинок. Помагает и еже перестает скрипеть стекло :)
« Последнее редактирование: 17.10.2012 06:24:03 от ALEKSEI »
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн кубик az10

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • кубовод
разобрал дверь,там из фишки два проводочка выпадают,пошерудил-заработала,тока всё равно они там плохо держутся,надо фишку разбирать,а я не захотел,там 15 проводов. Это когда я шумку клеил,выдернул все провода,потом по схеме подключал мне электрик и видимо не совсем качественно сделал,вот и проблемка сейчас и главное только когда холодно. Ну промыл заодно все резиночки и смазал селиконовой смазкой и железные трущиеся механизмы смазал ВДшкой. З.Ы как то тему находил как сделать так чтобы подъемники быстрей работали(устранить заводской брак),уже не могу найти