Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: подскажите у всех после копиталки горит чек  (Прочитано 3313 раз)

Оффлайн verein

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Город: астрахань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
подскажите  у всех  после капиталки горит чек  выдаёт бедная смесь после 2000 км проидет так или нет


suhinin

  • Гость
 У меня тоже 2100км после капиталки  чек не горит но самодиагностика выдает бедная смесь! Думаю нужно менять лямбда зонд (датчик кислорода).


Оффлайн GAAISK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Город: Искитим
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • AZ-10, CGA3DE, hiper CVT M6
у меня почти год отъездила после капиталки это около 30 т.км потомзагорелся чек поменял лямбда зонд и уже почти 20 т.км не беспокоит.
был кубик стал спортик


Оффлайн verein

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Город: астрахань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Спасибо за ответ диагностика показала кислородный датчик. он показывает что смесь бедная  а форсунки наоборот льют   подожду 2000км и к ним на диагностику у вверяют что всё пройдёт  но поро  лямбаду я про читаю . выкладываю коды деталей тесчичнои капитали   . у меня раньше шавала масла  писец колечкам.5000 метирьял 10000 работа 
    Оригинальные запасные части и их аналоги в эту статью вылажу
« Последнее редактирование: 14.08.2012 21:03:09 от verein »


Оффлайн verein

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Город: астрахань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
думаеш стоит


Оффлайн verein

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Город: астрахань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Блин та угадал.  съездил к хорошему диагносту точна кислородные дачки накрылся цо пипец расход 14 л.буду менять дачик *HELLO*


Оффлайн verein

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Город: астрахань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
800р надеюсь не вазовский. Если нет скинь код детали, пожалуйста. То я в форуме стока на читался, что башка не варит нашёл бош в эгзисте за 1800 какой-то легулирумои  .мне надо кислородные датчик трех проводной .AZ10 -309149  движок CGA3  %~


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
в любом автомагазине есть NTK - цена 2100-2300 р.
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.


Оффлайн doctor_farsh

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 320
  • Город: благовещенск
  • Авто: Nissan Cube Z10
датчик идет бошовский от десятки тока впуть как родной сопротивление в магазине тока померь тестером должно быть по моему в пределах 9 ом. и провода скрутил (лучше спаял) и будет счастье


Оффлайн verein

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Город: астрахань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
я взял бош диогностика. показала.комп с датчик дружит.тока датчик на 4ома по каталогу подходит а там не знаю .кто что подскажит .