Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Вопрос про ключ  (Прочитано 22440 раз)

Оффлайн VANES*

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 349
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Вопрос про ключ
« Ответ #45 : 31.12.2012 17:49:49 »
Взаимно с наступающим!


Оффлайн VANES*

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 349
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Вопрос про ключ
« Ответ #46 : 31.12.2012 18:02:41 »
Думаешь чип амно?


Оффлайн helaol

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: Ростов
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Вопрос про ключ
« Ответ #47 : 01.04.2013 22:31:16 »
Здравствуйте коллеги!
внесу свои 5 копеек. Купил ключ от другого куба(марча). У меня стоит иммобилайзер NATS-5. Для него есть калькулятор (обычно платный), высчитывает код. Потом необходим шнур консалт-2 или 3. с картой для правильных машин, стоит оригинал дорого, +карта столько-же. На АЛМАЗЕ в Ростове есть ребята, занимаются пропиской ключей и один товарищ привязкой. стоимость мне назвали 3тыщи и жало ключа изготовление ещё 1 тыща. Ввиду того, что поставил сигналку , актуальность ключа отошла на 2 план.


Оффлайн baron

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Re: Вопрос про ключ
« Ответ #48 : 02.04.2013 07:28:41 »
Здравствуйте коллеги!
внесу свои 5 копеек. Купил ключ от другого куба(марча). У меня стоит иммобилайзер NATS-5. Для него есть калькулятор (обычно платный), высчитывает код. Потом необходим шнур консалт-2 или 3. с картой для правильных машин, стоит оригинал дорого, +карта столько-же. На АЛМАЗЕ в Ростове есть ребята, занимаются пропиской ключей и один товарищ привязкой. стоимость мне назвали 3тыщи и жало ключа изготовление ещё 1 тыща. Ввиду того, что поставил сигналку , актуальность ключа отошла на 2 план.

ну при такой цене актуальность конечно же отошла)
ну мне лично нравится пользоваться этим ключом, кнопку на ручке нажал и никаких проблем, и в замок зажигания ничего вставлять не надо) я конечно понимаю что дело привычки, и вам очень повезло что нашли кто этим занимается, мне при выборе куба один рассказывал что в Екб так и не смог найти кто припишет ему ключ)
Удачи, и спасибо за ваши очень нужные 5копеек, Ростовчанам будет в пору)
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Re: Вопрос про ключ
« Ответ #49 : 02.04.2013 09:16:50 »
Здравствуйте коллеги!
внесу свои 5 копеек. Купил ключ от другого куба(марча). У меня стоит иммобилайзер NATS-5. Для него есть калькулятор (обычно платный), высчитывает код. Потом необходим шнур консалт-2 или 3. с картой для правильных машин, стоит оригинал дорого, +карта столько-же. На АЛМАЗЕ в Ростове есть ребята, занимаются пропиской ключей и один товарищ привязкой. стоимость мне назвали 3тыщи и жало ключа изготовление ещё 1 тыща. Ввиду того, что поставил сигналку , актуальность ключа отошла на 2 план.
Я работаю на алмазе и знаю этих типов. мы к ним ходили  тоже по поводу ключа.....долго они мурижили, в конце они сказали что нет программ для праворукой версии. и отказались делать.