Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Запрет Праворулек!!!  (Прочитано 3948 раз)

Оффлайн LRK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Запрет Праворулек!!!
« : 15.05.2005 17:34:20 »
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=918229&t=918229
Кто что думает по этому поводу?
КУБик же тоже праворульный!
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Запрет Праворулек!!!
« Ответ #1 : 16.05.2005 07:29:06 »
Мда читал !!!!!! Канешна думаю не запретят, но моё мнение проше сменить правительство!!!!! И вообще где статистика что ДТП роисходят по вине праворульных машин?
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн LRK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Запрет Праворулек!!!
« Ответ #2 : 16.05.2005 12:43:44 »
Цитата: "DITO"
Мда читал !!!!!! Канешна думаю не запретят, но моё мнение проше сменить правительство!!!!! И вообще где статистика что ДТП роисходят по вине праворульных машин?

Я тоже думаю что не запретят, а если и запретят то потом будут вносить поправки. Хотя с другой стороны им плевать, они же не ездят на "правых", возмут и примут закон :cry:  Где то читал что в японии есть леворульки и нормально всё там.
 Кто нибудь будет выражать протест, если да то как.
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.


Оффлайн Andrey

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Снежинск
Запрет Праворулек!!!
« Ответ #3 : 17.05.2005 06:18:23 »
Блин я позно увидел что обсуждение уже идёт...
Я думаю что запретить просто не удасца это тоже самое что половине страны запретить дышать. Сами посудите кто нить из Вас сейчас сядет на русскую таз пром???вот и я думаю что ни кто не сядет. Качества у таз прома ни в п...ду ни в красную армию а стоимость как у самолёта малой авиации...


Оффлайн Олег

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 53
  • Город: г. Пермь
    • http://www.eroshkin79.narod.ru
Запрет Праворулек!!!
« Ответ #4 : 26.03.2007 10:45:01 »
Блин, кажись опять начинается...  :(  Сегодня услышал, что в этом гребанном правительстве вынашиваются как минимум 3 требования, по которым праворульки нельзя будет эксплуатировать:
1. Траектория освещения
2. Обзор с водительского места
3. "Не правильное" расположения органов управления

В итоге, не мытьем, так катаньем решили запретить  :evil: Типа мы праворукие не запрещаем, но ведь ваши авто не проходят техосмотр... и что тогда? Типа переделывайте...
Я вообще в шоке. Их что, порезать надо, чтобы они угомонились? Хотя видимо тут нехилое бабло замешано (автоваз ведь нехило теряет... и видимо от туда какой - то мудак пролез в правительство и гнет свою линию). Что делать бум?
10-048758 CG13 1998.
Все что ни делается - все к лучшему.


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Запрет Праворулек!!!
« Ответ #5 : 26.03.2007 10:48:18 »
Цитата: "Олег"
Блин, кажись опять начинается...  :(  Сегодня услышал, что в этом гребанном правительстве вынашиваются как минимум 3 требования, по которым праворульки нельзя будет эксплуатировать:
1. Траектория освещения
2. Обзор с водительского места
3. "Не правильное" расположения органов управления

В итоге, не мытьем, так катаньем решили запретить  :evil: Типа мы праворукие не запрещаем, но ведь ваши авто не проходят техосмотр... и что тогда? Типа переделывайте...
Я вообще в шоке. Их что, порезать надо, чтобы они угомонились? Хотя видимо тут нехилое бабло замешано (автоваз ведь нехило теряет... и видимо от туда какой - то мудак пролез в правительство и гнет свою линию). Что делать бум?


ничего. будем ездить как ездили. если в Приморье убрать бизнес с япами то край превратиться в такую клоаку. тут этим 80% людей живут. у нас больеш ничего нет....сомневаюсь что чтото запретят. это все очередной треп для увеличения взяток и "пошлин"
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием