Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Подскажите с чего начать пожалуйста и что с моим кубиком?!  (Прочитано 5335 раз)

Оффлайн Basya

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Ребята!Все в поряде!Купили банку стандартную, ту срезали дебильную, эту наварили теперь все клево!Цена вопроса 1150 банка стандарт и 1000 работа по сварке!!!
Завтра поменяем рулевые тяги, пыльник слева порвало и трмозные колодки!И все!В пт электрик и я на коне!


Оффлайн Basya

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube AZ10
А по поводу того, где мои глазки были-не каждый день машинку покупаем...я первый раз столкнулась с этими вопросами и с гаи в частности. ::]


фудяр

  • Гость
Тогда тему блокируй, закрывай. Спидометр / электрика "хай" с ней,главное ездит.
 Пройдет время , года - вот теперь  просьба к тебе есть :не пиши ни где в топике такие мысли типа " Купил НИССАН е..  сам."
 После таких слов . |0/  >:( >:!> хочется плохое этому оратору сделать


Оффлайн Basya

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Тогда тему блокируй, закрывай. Спидометр / электрика "хай" с ней,главное ездит.
 Пройдет время , года - вот теперь  просьба к тебе есть :не пиши ни где в топике такие мысли типа " Купил НИССАН е..  сам."
 После таких слов . |0/  >:( >:!> хочется плохое этому оратору сделать

Спасибо всем за инфо и советы. Просто иномарку купила впервые, обратиться по сути не к кому, потому как сколько сервисов у нас столько и мнений почему-то...Честно-была в шоке полном и в большом расстройстве когда мне осветили список з/ч на срочную замену...НО как оказалось, новые з/ч стоят не дорого (по крайней мере мне так показалось)...Сегодня еще выяснилось что подшипники на генераторе шумят, а я то думала что такое шумит....Оказалось цена вопроса всего то 900р. А поменять и самим можно их, там ничего сложного как я увидела.

Еще вопрос:я новичок на форуме, как закрыть созданную мной тему?