Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Не горит лампа ременя безопасности?  (Прочитано 4564 раз)

Оффлайн Андрей 1

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: г.Ачинск
Подскажите кто знает, у меня не горит лампа ремня безопасности.
Решил посмотреть предохранитель на противотуанки, перебрал все,а в итоге не горит лампа ремня.
Есть ли какая-то взаимосвязь, подскажите.
ндрей


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Не горит лампа ременя безопасности?
« Ответ #1 : 03.03.2007 07:02:15 »
А оно тебе надо?  :D
У меня при покупке не горела, потом сама загорелась...
Вроде как под сидушкой какой-то разъем есть, который отключает датчик ремня (не уверен что там), на марковнике у друга просто там находится, разцепляют те, кому нозит эта постоянно горящая лампочка... Никто ж не пристегивается :roll:
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
Не горит лампа ременя безопасности?
« Ответ #2 : 03.03.2007 09:37:59 »
Цитата: "B00M3R"
Никто ж не пристегивается :roll:

Я пристегиваюсь, себя приучил и супругу заставляю! Но разъем под сидением как был отсоединен, так и сейчас, и не тороплюсь его цеплять. Смысл? Если бы он показывал что кто-то другой в машине не пристегнут - это одна тема, а так...  я пока и так в здравом уме и знаю когда пристегнулся, а когда нет.


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Не горит лампа ременя безопасности?
« Ответ #3 : 05.03.2007 06:18:15 »
По началу, как только купили кубика... ездили не пристегиваясь... а потом потихоньку приучились пристегиваться... и лампочка на панели от постоянного её "использования" перегорела нафиг... :)
Буду менять...
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
У меня тоже было... При покупке не горела, потом когда салон чистил/пылесосил, видать чёт задел - заработала. Щас опять не горит.... Заниматься лампочкой пока некогда, всё равно всегда пристёгиваюсь. А вообще там под водительским сиденьем есть 2 провода, так же есть фишка ближе к переднему краю подушки снизу сидухи (возможно у кого не работает лампа - там предыдущие хозяева могли отключать, и провода идут в замок ремня, возможно ещё там перетираются (могу предположить и такое). Так что можно посмотреть в этих местах. На крайняк тестом проверить приборку (в мануале есть, как это сделать), возможно просто лампочка в панели перегорела.


Оффлайн Tromana

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 144
  • Город: Пермь
А у меня наоборот постоянно горит, пристегнут или нет, без разницы) Раньше раздражала своим миганием, сейчас уже не замечаю.