Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: СВИСТЯТ ТОРМОЗА  (Прочитано 19150 раз)

Оффлайн Андрей А

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #30 : 28.10.2013 18:26:13 »
Если я жидкость спущю, поршень на суппорте легко удавиться?

Да там вроде от жидкости особо не зависит, скорее от степени "закисшести" рабочего циллиндра и поршня. Я на девятке как то менял колодки, разводил поршня монтажкой маленькой. Но усилие небольшое требовалось.


Оффлайн Андрей А

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #31 : 28.10.2013 18:41:06 »
Snoop, я так подозреваю "езжу как все" имелось ввиду: как и все в его нас. пункте, а не как все на этом форуме :) . Бог знает, парень может-то особо и не выделяется там на фоне своих горожан. Может там все с 16 лет ездяить начинают, раз уж патруля ДПС по штату не положено. У меня дедушка раньше в деревне жил: 13 строений из них 8 жилых, до цивилизации 40 км  (я  летом на каникулы приезжал) у них тоже смолоду к технике ребят приучали. Уж в 16 то точно любой себя уважающий умел и на тракторе и на "Буране" и на лодке с мотором. Там "взрослая жизнь" реально раньше  начинается у человека чем в городе. Меня, кстати, именно там первый раз дедушка учил на  москвиче 412 "трогаться".

Вообще, друзья, всех вас призываю не набрасываться на человека, а помогать в лучших традициях нашего форума :).


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #32 : 29.10.2013 07:28:19 »
Snoop, я так подозреваю "езжу как все" имелось ввиду: как и все в его нас. пункте, а не как все на этом форуме :) . Бог знает, парень может-то особо и не выделяется там на фоне своих горожан. Может там все с 16 лет ездяить начинают, раз уж патруля ДПС по штату не положено. У меня дедушка раньше в деревне жил: 13 строений из них 8 жилых, до цивилизации 40 км  (я  летом на каникулы приезжал) у них тоже смолоду к технике ребят приучали. Уж в 16 то точно любой себя уважающий умел и на тракторе и на "Буране" и на лодке с мотором. Там "взрослая жизнь" реально раньше  начинается у человека чем в городе. Меня, кстати, именно там первый раз дедушка учил на  москвиче 412 "трогаться".
Не надо полемики...Сам из деревни,в которой молодёжь лет с 13 за руль мотая,трактора или авто садилась.Вот только я бы не сравнивал ту молодёжь и нынешнюю,и времена те не сравнив бы вообще.
А Золотарёву за себя базарить надо,а не списывать "за всех"...Да и разговор то шёл с самого начала о родителях...
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


drMengel

  • Гость
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #33 : 29.10.2013 09:24:03 »
Так какая причина свиста? (отошли от темы)  *STOP* Не ссорьтесь "Би Кул!!!!"


Оффлайн Константин Золотарёв

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: Сретенск, Читинская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #34 : 29.10.2013 11:12:44 »
Так какая причина свиста? (отошли от темы)  *STOP* Не ссорьтесь "Би Кул!!!!"
прчина свиста "плохие колодки" щяс старый поставил норм стало


drMengel

  • Гость
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #35 : 29.10.2013 16:18:16 »
Так какая причина свиста? (отошли от темы)  *STOP* Не ссорьтесь "Би Кул!!!!"
прчина свиста "плохие колодки" щяс старый поставил норм стало
*HI*


Sti-ks

  • Гость
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #36 : 29.10.2013 17:03:46 »
Надо не только ездить по правилам, но и СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА!!!  |0/ http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,2808.0.html Твои нарушения:
   2.1. Перед созданием темы обязательно воспользуйтесь поиском в форуме и просмотрите основные разделы сайта. Сайт и форум «Cube-club» существует несколько лет и, вполне вероятно, что ваш вопрос ранее неоднократно обсуждался. Задавая такой (особенно простой) вопрос, Вы рискуете не получить на него ответа только потому, что всем уже надоело его обсуждать. Топики с вопросами, описанными в материалах сайта, могут быть удалены модераторами без предупреждения.
   2.2. Создавайте информативный заголовок темы. Помните, что далеко не все посетители читают форум от корки до корки. Заголовки «Спасите, помогите!!!» или «У меня вопрос» не отражают сути проблемы, и Вы упускаете свой шанс получить ответ от знающего человека, который пропустит вашу тему из-за невнятного заголовка.
   3.1. Придерживайтесь максимально корректного стиля общения. Текст не в силах передать эмоциональную окраску и интонацию сказанного, поэтому ваша шутка или неправильно сформулированное замечание могут невольно обидеть собеседника.
   3.2. Придерживайтесь правил русской грамматики и пунктуации. Помните, что пропуская точки и запятые, Вы значительно усложняете другим читателям понимание смысла вашего сообщения, а допуская много ошибок – формируете о себе негативное мнение, как о человеке неграмотном и необразованном.
   4.3. Вести неаргументированный спор. Если у Вас имеются возражения на сообщения собеседника, они должны быть подкреплены хотя бы минимальным набором аргументов. Сообщения типа "Я думаю, что ты не прав." будут удалены модератором.
   4.10. Высказывать демонстративное пренебрежение законов, правил и норм, установленных и принятых к исполнению в Российской Федерации, и гордиться этим пренебрежением.
Научись пользоваться поиском, скачай книгу, читай, изучай.
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,12725.msg88683.html#msg88683 - вот твой вопрос-ответ.


Оффлайн Вини Пух

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 31
  • Город: Кемерово
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #37 : 31.10.2013 19:13:43 »
Так какая причина свиста? (отошли от темы)  *STOP* Не ссорьтесь "Би Кул!!!!"
Плохие ли колодки или хорошие никто априори перед покупкой знать не может. лично для себя сделал вывод что если колодки тормозные диски разной фирмы - жди свиста


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #38 : 02.11.2013 23:07:53 »
Так какая причина свиста? (отошли от темы)  *STOP* Не ссорьтесь "Би Кул!!!!"
Плохие ли колодки или хорошие никто априори перед покупкой знать не может. лично для себя сделал вывод что если колодки тормозные диски разной фирмы - жди свиста
Винни Пух
ёпрст, стыд и срам